Интернет

Вылетает интернет Rostelecom

Пользуюсь точкой доступа Nanostation loco m2 подключился к точке Rostelecom_UUS вылетает каждые 5-10 мин как это исправить?
Илья, здравствуйте!
Радиус действия сигнала Rostelecom_UUS около 100 метров на открытой местности (outdoor), на радиус действия влияют препятствия и помехи;
Скорость доступа от 10 Мбит/с доступна только в непосредственной близости от точки доступа Wi-Fi и уменьшается по мере удаления от столба;
Скорость получения и передачи данных зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ОАО «Ростелеком».
Скорость получения и передачи данных является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристик используемого абонентского оборудования (ПК, смартфон, планшетный компьютер), версии программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположения запрашиваемого контента. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети.
Илья, мы можем посоветовать Вам, проверить Ваша оборудование, а также пользоваться услугой в непосредственной близости к нашей бесплатной точке доступа.
Серега Спорт Жизнь
Лучший ответ
уйти к нормальному оператору....
странно - у нас вообще ростелеком не работает . так как к нему никто не подключается )
Артем Воронин
Провод провести как нормальные пасаны!
Возможны разные причины в плохой скорости интернета и в неожиданных обрывах связи. В таких случаях надо вызывать специалистов. Могу только посоветовать, например компанию, которая занимается многими вопросами, касающимися интернета, в том числе и обслуживание сетей http://www.basis-it.ru/content/ekstrennyi-vyezd .