Интернет
Smart beeline (домашний интернет) родительский контроль
Здравствуйте, объясните мне как в параметрах роутера выставить родительский контроль (роутер описан выше) нужно что-бы он включался и выключался в определенное время, а то у меня брат ночами сидит в нем и уроки не делает! Заранее спасибо! :)
бей ему в ебасосину шоби знал пидр как по ночам писун дрочить и порнуху посматревать))) 00)))0))00)0))
Никак, лучше поговорить с ребёнком так, чтобы он поменьше сидел в интернете!
От роутера зависит, у того же ZyXEL есть облачный доступ, можно что угодно настраивать со смартфона находясь хоть в 3000 км от него через инет.
Лучше правильно выставить брата, пока он не подрос и не выставил роутер сам, для тебя.
А родители ваши где, или вы сироты и живёте вдвоём?
Есть отдельные программы для родительского контроля. Посмотрите в истории браузера где он лазит и заблокируйте эти сайты на ночное время. То же можно сделать и с играми, в которые он играет.
Сам брат понимает хоть, что его ночные посиделки - не здоровая тема?
Уроки надо делать до наступления ночи.
Я на роутере никаких ограничений не ставлю. На ноутбуке создал две учёти: Админ с полными правами и паролем, моя, и учётку с ограниченными правами и без пароля для сестры. Настроил ей родительский контроль средствами Windows через свою учётку и всё. В 22:00 ноут блокируется.
Нет такой функции. Это слишком примитивный роутер. Покупайте свой и ставьте
Серьезно? Ограничивать интернет человеку? Может быть вы просто займетесь воспитанием ребенка, я думаю ограничивать и воспитывать это разные вещи. Но если вы считаете себя за плохого родителя то позвоните в тех поддержку билайна, они расскажут как вызвать депрессию у ребенка
Я не думаю что в роутерах есть функция планирования, а родительский контроль это совсем другое, я просто советую держать роутер у себя в комнате и выключать его по надобности