Интернет
Можно ли обойти родительский контроль Касперского?
На работе горе, админы поставили родительский контроль на касперыча и заблокировали собственно выход в интернет, кроме рабочего сайта. Можно ли как нибудь это обойти, не снося и не ломая антивирус?
как обойти контроль не знаю - но фотка у тебя до боли знакомая.
Евгений Трошин
Даа, чуть-чуть напоминает и твоя фотка мне что-то)
Отключить антивирь, и все дела. У вас сисадмин - школьник. Не знает, как и что делать с локальной политикой безопасности.
Евгений Трошин
И как его отключить?) если стоит пароль, на выключение в том числе
из-под системы никак, если только есть возможность загрузиться с live cd. А вообще-то на работе нужно работать.
неужели легче сюда написать вопрос, чем в гугле ? (там сразу и ответы дают)
да можно,
1. выключите телефон или планшет
2. включите питание,
3. сразу нажимайте и удерживайте кнопку убавления звука, пока не загрузится ( чтобы включить безопасный режим)
4. зайдите в настройки > приложения > kaspersky safe kids > нажмите отключить или удалить.
в безопасном режиме установленые приложения не работают
1. выключите телефон или планшет
2. включите питание,
просто зайди в компютор в безопасном режиме загруской сетевых одаптров
Для того что-бы обойти Родительский контроль Антивируса Касперского необходимо:
1)Отключить антивирус
2)Удалить антивирус (НЕЖЕЛАТЕЛЬНО)
__________________________________________________
Для того что-бы обойти Родительский контроль Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL необходимо:
1)Отключить антивирус
2)Удалить антивирус (НЕЖЕЛАТЕЛЬНО)
3)Скачать antiHACK
4)Запустить antiHACK
5)В строке HackDel написать Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL(это зависит от названия вашего антивируса)
6)В строке ShieldBAN нажмите "OFF KASPERSKY PC-BAN"
7)Подождите около 30 секунд и нажмите "FINISH!"
8)Удалите antiHACK
9)Включите антивирус (Для того, что бы никто вас не подозревал)
Скачать antiHACK можно на сайте: СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
1)Отключить антивирус
2)Удалить антивирус (НЕЖЕЛАТЕЛЬНО)
1)Отключить антивирус
2)Удалить антивирус (НЕЖЕЛАТЕЛЬНО)
3)Скачать antiHACK
4)Запустить antiHACK
8)Удалите antiHACK