Интернет

Чем плох Касперский???

Почему то многие ругаются на Касперского, но я до сих пор не знаю почему. Просвятите пожалуйста в чем же так плох Касперский????
он блокирует почти все постоянно чо то ему надо разрешать а если волю дать так все в карантин тащит ублюдок для него безопастно это только включить и выключить все остальное угроза ресурсов жрет конечно больше остальных хотя я не жалуюсь мне их хватает... постоянно ключи ему искать а как водиться где ключи там и вирусы. а если нет ключа то он не обновиться может и система колом втать у меня раз такое было уже визжит еще как животина не дорезаная причем постоянно по повуду и бес повода. воощем за такое еще и деньги отдавать я лучше бы за аваст профи бы заплатил... но у меня есть халявный так что экономлю вот)
Алексей Лётов
Лучший ответ
Скоростью работы! Если то как работает Нортон ты не замечаешь вообще, то Касперский заметно тормозит машину и при этом плодит кучу своих каких-то файлов по всему компу якобы для повышения производительности.
1.тугодум (ресурсов пожиратель)
2.пропускает много (даже с обновл. )
3.много весит
4.много блокирует того, что безвредно (даже при прав. настройке)
Игорь Палагин Это тебе единица. Нихрена не разбираешься, ничего кроме апломба.
Мне он очень нравится. И команда техническая у него всегда отвечает на все вопросы.
Грузит систему.
Gurgen Sedrakyan
Люди привыкли пользоваться пиратскими версиями, да ещё и старыми, вот им и плох Касперыч. А нормальный Каспер, свежий и правильно поставленный, работает лучше всех.
Паша Кузичев
Требователен к вычислительным ресурсам компьютера.
игроманам не подходит а мне подходит
Да хрень это все у мня стоит KIS2009 отличная система не видно не слышно ...с играми не конфликтует (сам гамаю по-маленьку) , а по поводу ключей так извините, если вы зажо... или 2т. р. тогда и неча на зеркало пенять
Nod32 лучше
Этот грузит и не ловит вирусы,
может раньше обновления были лучше и чаще
Олег Хитрин
В том, что с ключами проблема!
По системным требованиям он жрет много.. . А если копия пиратская, то ключи часто банят.. . Установи АВАСТ и не парся!
Паша Кузичев Установи Аваст и выгребай вирусов вёдрами.
У меня стоял касперский. Однажды поставил Панда Интернет Секьюрити. Они боролись 5 часов. Панда победила и уничтожила Касперского.
антивирус хороший но систему затормаживает сильно
Касперский память жрет много и пропускает бешенные вирусы, сейчас nod32 является лидером по борьбе с вирусами и он не жрет много памяти как касперский
***Доолотбек*** ***Доолотбек*** нет , памяти как раз не очень кушает
Николай Шамков А он требует память именно диска С? Если да, то понятно теперь, куда девается место на диске
он дорогой и надоедливый