Интернет

Прошу помощи у продвинутых компьютерщиков!

Случайно (по глупости) удалила все закладки из браузера Хром, а они очень нужны мужу... треш, скандал, молчанка.... На вас вся надежда!
Стала разбираться - оказывается можно восстановить!
Но у меня возник вопрос на этом моменте: нужно выбрать ПАРАМЕТРЫ и сделать нужные папки видимыми, а у меня такой кнопки вообще нет!
Где ее найти?
Fydor Sidorenko.
Чтобы показать скрытые файлы, надо зайти в панель управления (быстро сделать это можно через правый клик по кнопке Пуск), в панели управления включите Просмотр «Значки» (справа вверху, если у вас там установлено «Категории») и выберите пункт «Параметры проводника».
В параметрах откройте вкладку «Вид» и в разделе «Дополнительные параметры» пролистайте список до конца.

Не факт, что этот способ даст тебе какие-то там закладки, поэтому напишу более сложный, но который с большой вероятностью сработает.

Закладки твои хранятся по пути
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default файл Bookmarks
Чтобы восстановить закладки тебе нужно восстановить этот файл, т к скорее всего он затёрт. Для этого скачай r-studio portable
например тут
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=896338
обязательно не на системный диск. можно на флешку. запускаешь с неё р-студио, сканируешь диски ищещь все файлы с названием bookmarks, которые можешь восстановить.

если не получится найти их р-студио можешь попробовать одной из этих программ
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=796237

После того как ты нашла файлы с датами которые тебя удовлетворяют ты можешь

1 Попробовать подсунуть их хрому в ту же папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
что получится проверить не могу, поскольку хрома нет под рукой
2 Просто открыть их блокнотом. А лучше программами AkellPad или notepad+, они подсветят ссылки. Их можно добавить вручную, копировать-вставить.
.
Талгат Лекеров
Лучший ответ
Виталий Цыган Чушь полнейшая, ты видимо вообще никогда не чистил аккаунт от лишено мусора
Fydor Sidorenko. скачала р-студио, как им пользоваться? немного непонятно как сканировать...
Помогите мне еще немного пожалуйста?)
куда вы лезете, это трешь какой то, их можно востановить при помощи аккаунта гугл, а ваш муж не далеко смотрящий, нужно создавать копию вкладок как и резервную точку системы....

скрытые папки ни как не относятся к вкладкам....
Fydor Sidorenko. пожалуйста, подскажите подробнее как восстановить эти сохраненные ссылки. очень важно для меня
Николай Божок ну чё-ча, игруля, устал? или убили?)))))))))
С Н Нужно просто знать, где вкладки хранятся на САМОМ компе и как они (папки) называются.
да, вероятно ушли закладки. (когда специально очищаю -уходит безвозвратно) - восстанавливать как отписали. хлопотно... и результат будет непредсказуем... проще все заново по памяти создать
если Win 10 открой Этот компьютер и во вкладке Вид поставь галочку Отобразить скрытые элементы...
Саша Кулик
Fydor Sidorenko. поставила, ничего не изменилось...
В профиле есть файл Bookmarks.bak - сохранение от предыдущего дня, переименуй его в Bookmarks - возможно поможет.
вам похоже не в параметрах этой херни нужно папки видемыми делать а в проводнике.
Не вся инфа в буквальном смысле удаляется. Всё восстанавливается, ну например с Recuva. Можно и здесь свои действия скорректировать.
https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-to-change-the-browser-without-losing-of-all-personal-data.htm
Каримов Олег
Передай мужу что он сам виноват, надо было выходить из аккаунта своего)
И вообще, если он по ним прогуливался, то вспомнит свои закладки, а если нет, то не очень-то они были ему и нужны)
Ну попробуй, там же ничего удалиться не должно.
Фитолар Кмв
на одном из углов окна браузера должны быть три точки, кликаете на них. там появится пункт: история, и там можете востановить свои утраченые вкладки
Makcat Hobdabaev
Fydor Sidorenko. именно история и сохраненные вкладки были очищены, теперь там ничего нет...