Интернет
Не могу войти в свою Яндекст почту! Что делать?
У меня разом накрылись две Яндекс. Почты! Что делать? Не грузится даже страница авторизации Яндекса! Не могу даже новую попробовать завести! Везде выдаёт ошибку сервера! Что делать?
У всех пользователей услуг интернета, будь это продвинутый юзер или начинающий любитель с нулевым знанием технологий глобальной сети, рано или поздно может возникнуть проблема, так сказать, невхода. И начинаются терзания: "Как же так? Браузер в порядке, электронный ящик есть, а я не могу зайти в почту "Яндекса...". Что делать и кто виноват? Разбор этой драматической ситуации следует начинать со второй части вопроса, вынесенного в подзаголовок. То есть, на вопрос: «Почему я не могу войти в почту "Яндекса"?» почти всегда можно ответить: «Потому что... Сам виноват!» Ибо, вероятнее всего, вы забыли свой пароль. Либо логин. Либо то и другое вспомнили правильно, но эта пара (логин-пароль) - от другого почтовика. Такое случается очень часто, особенно в тех случаях, когда одним компьютером пользуются несколько человек. И у каждого из них свой почтовый ящик. Как вариант - неправильное написание какой-либо части ключа. Или же включена не та раскладка клавиатуры. Либо активирован банальный Caps Lock, способный испортить достоверность пароля. Что делать? Вспоминать. Попросить помощи друга, которому вы хоть однажды писали с этого e-mail. Возможно, он подскажет вам ваш логин. Отследить раскладку и Caps Lock. Найти, куда был записан пароль. В конце концов, можно пройти процедуру смены пароля, если иным путем его не восстановить. "Яндекс" пишет: "Ваш логин заблокирован" Понятно, что без логина я не могу зайти в почту "Яндекса". Но почему такое случилось? По всей видимости, ваш ящик был взломан и послужил точкой рассылки спама. Но катастрофы все равно нет! Если этот ваш логин только заблокирован, но не удален из базы "Яндекса", то вам будет предложено обратиться за помощью в службу поддержки почтовика на странице восстановления пароля. Не забудьте только запомнить или записать новый пароль, ибо старый будет уже недееспособен. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/138513/chto-delat-esli-ya-ne-mogu-zayti-v-pochtu-yandeksa-spokoystvie-tragedii-net
Звони провайдеру и выясняй.
Идет облава на спам-ботов — школьников-шкодников. Ожидайте окончания проверки.
плакать