Интернет

Почему в инстаграме люди с закрытым профилем не добавляют не отклоняют а оставляют в запрошенных?

Потому, что это программные боты созданные в коммерческих целях. На них зарабатывают. Эти профили, 9 из 10 виртуальные не существующие субъекты.
Вал Шив
Лучший ответ
Просто игнорируют
Есет Утаров
Не знают как их оттуда удалить!
Иван Юдин
допустим, им и отказать сложно, и в то же время как друзья чужаки нафиг не нужны. Ждут когда те представятся или скажут чего нибудь.
У меня 90% таких запрашивающих через пару месяцев заблокированными оказываются. Видимо, обычные спамеры и прочая шушера.
Если что-то не нравится - нечего вот так просто заявки кидать незнакомым людям в надежде набрать 100500 "друзей" или как там в инстаграмме.
Самому снять заявку нельзя что ли?
Ну ин же СТО ГРАМ! Сто грам приняли - и им всё до малины.
__
_A_R_T_U_R _
потому-что пофиг возиться, даже незаглядываем кто там.
Dj Джем
Повышают самооценку, мол, зырь сколько ко мне хочет народа.
!!!!! !!!!!
стограмм приняли
Р.
Русский .
Им похоже влом и по фиг кто добавился.
Мож нет времени)
Денис Сазонов
В раздумьях
Игорь Субботин
чсв
Что такое ЧСВ?
Лично у меня есть свой закрытый профиль в инстаграме, куда я загружаю фотографии заранее, прежде чем выставить в основной, чтобы посмотреть на гармоничность публикаций вместе. Так намного проще, чем загружать в основном и удалять по несколько раз, потому что фото не сочетаются друг с другом.
Потому что ЧСВ-шники
Islam Mansur
Андрей Веремко Чё реально?
Мне например лень отклонять, так и висят
Андрей Веремко Что за дурь
Скорее всего, они боты.
Выпендериваюцца
Саня Радин
ты раб потому что ты раб или потому что ты раб иакже я думаю что ты раб возможно ты раб это все обьясняет ыы
да ты раб это 101 процент из ста ыы
также ты раб ты раб тыр аб
ты рба ты раб
оывыФЦ) в8влыовшцвшц?
Irakli Elikashvili
Лень. Слишком много запросов в друзья.
Лень... Лень...
Макс Аюпов
Люди с самооценкой как у бетельгейзе хотя сами не представляют из себя ничего поэтому тешат себя таким образом.
Не хотят показывать свои фотографии)) скрывают информацию
Игорь @@@@@@
Просто
На то и закрытые. Может надо хоть немного списаться
Sergei Bezrukavy
Андрей Веремко Что значит списаться?
Просто думают что тип популяр они что вы не достойные не принятие не отклонения
Андрей Веремко Я думаю они даже не смотрят на тех кто подписывается
Чсв