Интернет

Microsoft Store Код ошибки - 0x00000194, можете помочь?

Я просто уже всё сделал чтобы это исправить, может кто поймёт в чём проблема?
P.S Я специально создал новый акк и с него зашёл тогда всё работало, но как я перезашёл такая же проблема появилась (Кода тыкаю на любую игру из стора, то она выдает вот это.. ниже фото)
все работает починили!!!!
Алексей Толстокоренко
Лучший ответ
Vasiliy Stanislavskiy Подтверждаю, всё работает =)
Александр Лонин Это здорово, оказывается надо было просто подождать. Эх, и что же меня потянуло откатить винду. Теперь все снова сносить, обновления не хотят ставиться.
У всех так
Шухрат Джораев
S Va а кто знает в чем проблема именно когда заходишь смотреть игры вылазиет такая ошибка. а в приложения все нормально. и что теперь в игры даже не поиграешь которые куплены
Арман Жусупов
Ikbol Gulomiali абсолютно все из этой статьи мне не помогло!
Дамир . О БОЖЕ, СПАСИБО. Спасибо что кинул ссылку на сайт, который одним из первых показывается в яндексе при поиске "Microsoft store код 0x00000194". Жаль, что это не помогло. И вообще о чём ты думал? Если так много людей жалуются на это, нужели трудно понять, что проблема на стороне mic?
У меня все ок
сбой магазина приложении
Федор Николаевич Мурлян Да ты гений просто, без тебя этого не кто не понял =/
виндой 10 нечего баловаться, тогда ошибки не будет. ставь 7 и не епи мозг себе и майкрософту)
Михаил Дорин
Игнат Сергеев А как в форзу 4 тогда играть?
Лично у меня если выйти с аккаунта то всё работает, а когда захожу обратно опять не работает =(
Vasiliy Stanislavskiy
Ikbol Gulomiali То же самое!
Значит у всех. А я уже думал переставлять.
Alex Dmitriev
Капееееец, я думал это только у меня! Я сделал уже все что мог. Я даже винду снес! Ничего не помогло. Уже столько нервов убил... А оказывается у всех...
Александр Лонин Просто конченный майкрософт, теперь игры тупо вылетают.
Александр Лонин В яндекс новостях висит заголовок, что Windows 10 начала удалять файлы пользователей в ходе обновлений!
Тоже думал только у меня такая хрень.
у меня тоже самое, буду благодарен кто напишет ответ сюда.
Откатывайтесь до 1803 и магазин снова заработает!
Юрец :))
Vasiliy Stanislavskiy Вот я сделал и теперь такая ошибка =(
Дамир . А можешь написать как откатиться, если не сложно?
Юрец :)) Вот инструкция по откату. Но она работает лишь при том, если вы не удаляли папку Windows.old.
У меня винда английская, но я думаю вы разберётесь.
У меня такая же херня после обновления на 1809.
Таже фигня на люмии 550 даже откат до заводских не помог
Владимир Куликов Если ч не ошибаюсь перед всей этой хренью магазин обновился, может в этом дело?
Тоже самое (((
Umidjon Javlonov
Походу никак, такая же херня после обновления на 1809.
Се
Сергей
Vasiliy Stanislavskiy Нужно ждать обновления
Понятно, у меня тоже такая хрень. Майкрософт опять доказали, что их стор отстой. Почему нельзя форзу 4 выложить в стим?
Юрий К
Юрий К И так понимаю, что форзу у тебя тож не грузит?
Самое простое запустить поставляемую с ОС утилиту wsreset.exe которая возвращает настройки магазина на первоначальные.
Такая же хрень, ничего не помогает
Посмотри может обновление отключил он тогда не работает
Вот вам альтернативный сайт магазина
- https://www.microsoft.com/ru-ru/store/b/home
... Дед ... Воу! По этому адресу всё работает! Спасибо чувак !
Александр Лонин Форца третья к сожалению не запускается таким образом.
... Дед ... Сегодня 6го октября, магазин заработал! Теперь раздел игры работает без ошибок.
за то если через ихбокс лайв искать игру тока он ее спокойно открывает в магазине
Александр Лонин А игры не запускаются))
та же самая проблема стала сам магазин работает все кроме выбора игр без учетной записи все заходит