Интернет
Я пророчила это 3 года назад, а мне никто не поверил. Почто не поверили мне?
У меня тоже когда то была виндовс виста, 7,8,10... И стало так, что я поняла-надо уходить, иначе мой компьютер или диск будет уже не мой, ибо мелкомягкие будут на него без моегго спроса писать, что пожелают. А кто их знает, может скоро они начнут машины пользователей использвать скрыто для каких ни будь черных дел+читать информацию. И я ушла на арчь линух, сразу перескочила, о чем ни дня не жалею. А вот сегодня нашла уже не очень свежую новость. Когда то я это описало на одном популярном сайте, но меня высмеяли и назвали лузером

Согласно сообщениям пострадавших пользователей, проблема проявляется при обновлении с версии Windows 10 Fall Creators Update до October 2018 Update через Центр обновления Windows.
Что за тайны Мадридского двора нужно хранить в ПК, что бы так паниковать? )
Айрат Хасанов
Голых мужиков хранит и ревнует
Конспирология, теория заговора, жидомасоны и ящерики...

!! Id164331248 Nurdaulet !!
паранойя
Те затраченные лярды зелени, на которые подвигала мс десятку, пусть засунут себе в задницу, ибо система настолько прогнила внутри, что даже костыли не помогают, и каждое обновление кладёт систему бсодами, это же просто кабздец, подобного у мс ещё никогда не было.
Какие-либо основания для перехода на 10 в принципе отсутствуют.
!! Id164331248 Nurdaulet !!
семерка твоя с торрента и кое как обрубана васей пупкиным-школяром
Айрат Хасанов
комп купи хороший
Вообще не новость. Это ещё со времён Windows 8 так. Всё, что мешает ОС в её работе, винда удаляет самостоятельно во время установки, а после установки оставляет списочек всего, что она удалила (хотя некоторые удалённые программы частенько в список не входят почему-то).
А всё, что тут написано - не более чем желтуха.
Пиздежь все - обновился до 1809 все мои пиратки на месте
!! Id164331248 Nurdaulet !!
пиратки-мохнатки..
Не верь желтухи
Сплетница
Полет чудесный - балдеж!
Сплетница
Полет чудесный - балдеж!
!! Id164331248 Nurdaulet !!
у меня каждый день есть желание тролить виндовс и виндузятников на весь интернет
Обновился до 1809, описанного не наблюдается.
Не помню версию, из "мои документы" WIN. перенёс документы в облако на ПК копию не оставил. Частично согласен
!! Id164331248 Nurdaulet !!
какого хрена я должна хранить свои файлы в облаках, коли у меня есть хард на ноутбуке? это мое, без моего согласия ничего трогать тут нельзя!
Линукс не лучше) На нём никто не запретит rm -rf выполнить. Были случаи.
!! Id164331248 Nurdaulet !!
хоть никто диск не занимает без спросу и на том спасибо
Генисев Дмитрий
Запретит. Новые дистрибутивы отказываются выполнять без разрешающего параметра, и без рута не получится.
перед работой с осью
лучше сохранить свои файлы в сторонке
да и вообще всегда лучше всё своё в стороне от основного
лучше сохранить свои файлы в сторонке
!! Id164331248 Nurdaulet !!
вы думаете, что раз вы это написали, то это единственное верное решение проблемы?
Эту гадость себе установлю, только если выхода никакого не будет.
!! Id164331248 Nurdaulet !!
выход будет, пока можно пойти на kernel.org
Я наоборот делаю чтоб был не мой и все контролировал майк