Интернет

Работаю на компе 3 года, есть ящики на яндексе и майле. Объясните пжлст, зачем нужна вся эта лабуда с Оутлук Экспресс ?

Андрей С
Я 4 года за компом, и даже не знаю, кто такой Оутлук Экспресс))))
Денис Смоленцев
Лучший ответ
А как прочитать старое письмо без подключения к сети?
Женя Жуков
Как вариант - чтобы хранить письма на своей машине, а не на сервере почты.
@ntony ***
Есть некоторое удобство: если ящики на разных доменах, то с почтовым клиентом (каковым Аутлук Экспресс является) не надо лазить по всем, т. к. он собирает почту воедино...
Jumbera99 Sulaberidze
Если у меня получится Вам объяснить, то слушайте, почтовая программа нужна для того, чтобы настроить корпоративный ящик, для доставки писем на дом, когда мы пользуемся бесплатными ящиками на порталах, то сами заходим к ним с любого ПК, а корпоративный настраивается только на один ПК и почта сама к Вам доставляется; с него вы можете одновремиенно разослать письмо хоть в тысячу адресов, а с бесплатного ящика не более десять и это не удобно, и т. д. не знаю правильно ли Вы разберётесь с этим....
Отличный почтовый клиент. Не надо лезть на сайт. Обновляешь почту и все. Все контакты под рукой. Как и мобильный почтовый клиент. Экономия времени.
Традиция. Я не пользуюсь этой программой.
это для тех, у кого канал интернет медленный, и неудобно важдый раз вводить логин/пароль...
Андрей Алехин
Чтобы сразу проверять оба ящика включив одну программку, а не рыскать по браузерам