Интернет

может ли человек в здравом уме предпочитать поиск от яндекса или майла?

или им пользуются только неопытные пользователи которые сами его и не выбирали. он был установлен мошенническим путем вместе с другим софтом.
Dalian Deyou
Нет конечно. Подхватить яндексовскую или майловскую блевотину это нужно умудриться. В мое время за наличие яндекса чмырили, с каких пор это стало нормой я как-то упустил. Равных гуглу нет и никогда не будет.
Ярослав Сорокин
Лучший ответ
Вы получается оскорбили сейчас несколько сотен тысяч человек? Молодцы, что сказать.
Некоторым нравится поиск яндекса (ну может и мейла). Другие пользуются им т. к боятся слежки гугла. Третьи используют то, что им поставили.
Я ищу в Яндексе и мне фиолетово на твои больные фантазии
Ильдар Нуров
может. я же как-то яшу предпочитаю.
Яндекс вообще первый конкурент гугла, майл вообще отстой а бинг и утка еще не совершенны
Нет, категорически. Все остальные поисковики являются жалкой пародией на поисковик Google.
*blaga* *94.kg*
я пользую яндексом он более либерален потому что гугловский шибанут на безопасности --как начну формировать запросы---выходит ---ты спамер и блокируют
Мэйл чаще, яндекс реже.
Но яндекс как стартовая страница норм, давно там почта и не хочется забрасывать, ну и иногда нужно посмотреть курс валют, погоду, новости и т. д.. Как поисковик больше гугл нрав.
Santifik =)Я
На вкус и цвет все фломастеры разные ;) Кому-то нравится Google, кто-то предпочитает Яндекс.. а где-то есть индивидуумы, ищущие через национальный поисковик Спутник..
Anvar Isaev
Яндекс-это российский поиск и результаты в нем мне лично более подходят, чем результаты от Google.
Ur_ Pita_ Na Svayzi
Нет, я ищу через Google или Bing.
яндекс постоянно лучшие ответы находит, и да... много сала вредно для мозга
У каждого поисковика свои возможности, в yahoo к примеру больше европейской инфы можно найти... bing американской... в майле людей... яндекс русские торренты... в гугл английские...

Политика, чужое режут из списка...
Мыло- нет
Яндекс -кому как