Интернет

как в мозиле,сделать стартовыми две страницы,яндекс и майл?

Andrei Panfilov
У Firefox есть специальные такие полосочки. Они называются "БАР" Так там есть Яндекс, Google, Mail и если хочется многое другое.
Andrei Panfilov где этот бар??
Казалы Ауданы , Айтеке Би Кенти Ул Желто http://fx.yandex.ru/?kold - перейди, скачай новую версию 3.5, Яндекс и Mail уже установлены
Есть примочка FastDual - сразу 9 сайтов (отдельными окнами) на экране. Можно сделать это стартовой страницей - будете просто щёлкать мышкой по экрану, никаких закладок.
Cергей Козлов
стартовая, проще сказать титульная, в книге например могут быть сразу две титульных страницы? Нет, и тут также нет страница стартовая может быть только одна.
никак. Можно сделать стартовой маил, а поиск (панель сверху справа) настроить на яндекс
Народ!
У мну стоит:
ТАкой-то сайт | Ещё сайт | ТОже сайт | Сайт-сайт и так далее!
для этого лучше подходит опера, с каким то там плагином (я не помню его) там можно делать несколько стартовых страниц,
яндекс ткнуть в инструментиы>настройки>основные>домашняя страница, если мозилла выше 3.5 версии, в визуальных закладках сделать мэйл под любым номером
А для чего их делать стартовыми? ! Можно ведь их просто добавить в закладки!...
в firefox 3.5 есть визуальные закладки, там можно ставить до 9 сайтов, чтобы это окно постоянно появлялось, просто в настройках ставишь "При запуске Firefox: Показывать пустую страницу"
или "закладки" "добавить страницу в закладки" (добавляемая страница должна быть открыта) и там выбираешь "панель закладок"
Есть статья в которой подробно с картинками расписано как сделать яндекс стартовой страницей в самых популярных браузерах, почитай http://mega4ip.ru/kak-sdelat-yandeks-startovoy-stranitsey/