Интернет
Что вы подумаете о человеке у которого 3 года интернет подключен и он ни разу не качал торрентом?
А качал через браузер,даже 2-часовые фильмы...
Юзер одиночка, не общался с продвинутыми пользователями или женщина ))
чего уж там сложного с торрентом разобраться господи!?!?
У меня с 97 года подключён я ни разу не качал. :)
Валентин Первов
аналогично! даже на сайт ниразу не заходила.
Ме что, думать чтоли больше не о чем!
а не каждому нравится, что с его компа качают
из принципа ничего не качаю и никогда не качал через торренты. можно качать быстро и без них, причём бесплатно, но это не для лохов. для лохов - торренты.
у меня лет 10 интернет подключен, я вообще ничего не скачиваю, слушаю и смотрю онлайн) поэтому меня это не удивляет )))
Ничего не подумаем.
Просто человек, еще не знаком с системой торрент, вот и все.
В принципе сложного ничего в торренте нет.
Программа для скачки с торрента, их множество. http://www.utorrent.com/intl/ru
И сама ссылка на файл. Вот и всю наука.
Я очень редко качаю, за последний год может два три раза было, зато у меня на компе круглосуточно игровые серваки работают и бьют все рейтинги. Каждому свое!! ! Вероятно он занят чем-то чего вы не делаете, вот и все!
ага ...за серерным полярным кругом ...
он в поселке живет?)))
у меня 4 года интернет включен и я ниразу не качала торрентом! и чо? я всё качаю с своего сервака - быстро и без всяких там смсок! Мой поставщик интернета соджержит в себе всё, что мне нужно для полного счастья.. .
Так что теперь? я лох раз торрента не качаю?
Так мож скрость хорошая, на кой ему ентот торрент дался
Наср.... что он делает или не делает....
Это тяжелый случай!
В школе есть или был двоишником
в этом нет ничего такого, у меня комп подключен к инету с 2001 года, качаю очень редко, все приносят на блюдечке с голубой каемочкой=)
Не уж-то, американец?
просто человек не знал что такое торрент?: -D
торрент хорош при постоянном подключении. А если не удобно ему подолгу включенным комп держать?