Интернет

Подскажите оператора с нормальным или быстрым мобильным интеретом ( кроме билайна)

Мегафон. У них есть 3G,4G.Сам таким пользуюсь.
Роман Кауфман
Лучший ответ
"Мегафон"
Касымов Махмуд
Мегафон.
Мегафон !
Открой и посмотри зону покрытия каждой сети в твоём регионе !
Лучшую и выбирай !
Меня лично и на смарте и на юсб-модеме мтс устраивает впооолне !
тот у которого мадем дают с отдельно антенной такой для 3g 4джы оО

Оо
Grey Black
Ёту попробуй.
Влад Басаков
Отдел фантастики на втором этаже.
ТЕЛЕ2 РУЛИТ!!!!
Толян Панасюк
хороший, мобильный инет?, фантазёр...:))
Valera Capatina
мегафооооон
Ed Sipeta
мтс, йота
Мегафон- 89231796661-Спросить Артёма, надёжный продавец и не дорого, , он вам сам всё расскажет, всё легально, через оформление, звонить завтра.
Нофагем
Д:
Димка :)
смысл быстрый . торренты качать. или самый стабильный ?
Самый быстрый мобильный)
West____ Cl@n____
МегаФон. Еще и зона покрытия большая и плюхи хорошие дают. я год побыла абонентом и всегда вовремя платила, мне позвонили и как добросовестность абоненту подарили опцию безлимитный интернет без ограничений за 4р в сутки. То есть 120р в месяц за очень быстрый интернет.
Йота или мегафон, разницы нет: даже цены вроде одинаковые. Работает йота от вышек мегафона если что, так что инет будет норм если подключать йоту
Рахат Ягмуров
УЕХАТЬ С РОСИИИ..
без лимитный интернет в скандинавии 29 евро
мегафон, т. к сама пользуюсь.
*** Alexsandr ***
Виктор Ворогушин Кроме Билайна любой хорош.
Если надумаешь мегафон, то можешь сразу попасть на платные подписки, поэтому в начале пошли смс УСТЗАПРЕТ1 на номер 5151 бесплатно.
Могу посоветовать Теле2. Сам пользуюсь 3 года, проблем не было. Дешевые тарифы, хорошее приложение
мегафон ибо теле2
mtc
Aleksandr Godyn
МТС
Сам использую
Мегафон либо теле2, сам пользуюсь теле2 и скорость около 10 мегабит в секунду, но не везде ловит ((
Roman Zhukov
Yota top
Ivanov Петров
мегафон или теле2 ( теле2 сам пользуюсь, и очень мне нравится. у них почти везде есть 4G и можно посидеть с 4G )
Ivan Somsin
YOTA лучшие
Люблю вас <3
Мегафон неплохо и Теле2 рекомендую
Смотря где, желательно бы спросить у местных, какой нет быстрее у них.
мегафон. но нужно проверить совместимость сим-карты и телефона с форматом 4G. сделать это можно с помощью USSD команды *507#, в ответ придёт СМС.
Мегафон, МТС.
Мегафон, вот что топ. Решено
мтс. Лично я пользуюсь теле-2. тут реально дешевые тарифы. и мне хватает.
везде с мегафоном!
Советую МТС, зона покрытия большая. Интернет быстрый (4g), хоть и не самый дешёвый. Всегда пользовался услугами мтс. Когда приходилось переходить на билайн и мегафон, сразу становилось понятно, что мтс лучше.
МегаФон потому что зеленый а не красный )))
если ты живешь в Украине то лучший вариант оператор "лайф", а также я рекомендую оператора "Киевстар", лайф ловит сеть и также 3g только там, где есть антенна от лайфа а киевстар ловит повсюду и еще очень популярный оператор "МТС" так как в него вышел 4g и ловит он на каждом шагу и продаётся он активно в любом городе .