Интернет

Подскажите как подключиться к интернету через мобильный тел. ;что для этого необходимо и как правильно подключить!

Danabek Amanbaev
как правило телефон подключается в режиме GPRS модем.
1. надо скачать дравер от телефона
2. надо купить шнур (если нет блютюфа или ИК порта на телефоне или компа)
3. ставим все
4. регим услугу интернет на симке опрератора
5. настриваем ПО на компе
6. пользуемся
7. в помощь на всякий случай пригодится сайт adsl.do.am
Mukhtar Kossayev
Лучший ответ
Если хочешь сидеть в Интернете с телефона, то настройки делаешь в зависимости от твоего оператора. Все операторы уже давно выложили на своих сайтах пошаговое описание процесса подключения к сети Интернет.

Если хочешь выходить в Интернет с компьютера, но через телефон, то нужен usb-кабель или активный блютух-адаптер (на компе) .
Устанавливаешь с диска, который продавался вместе в телефоном программку, следуешь пошаговой инструкции и выходишь в Интернет.
Задовая такие вопросы необходимо указывать модель телефона, оператора мобильной связи и операционную систему компа. Так могу тока ответить в общих чертах- необходим дата кабель или адаптор блютуз на компе (при условии что телефон потдерживает блютуз) , драйвера к телефону (при блютуз соединение не обязательно) (идут, как правило, на диске, при покупки телефона) , прописать дополнительные параметры связи в свойствах мадема (строка инециализации) , ну и создать само подключение. Для более полной инструкции необходимо вышеописанная информация.
Ищи в инете сайты фан-клубов в зависимости от модели телефона., там то и найдешь всё неоходимое
Vlad M