Интернет

Вк поддержка нормальная?

Ребят, недавно столкнулась с проблемой, забрали страничку там были донаты платные стикеры, это еще пушинки- а проблема та в том что были привязаны игровые аккаунты, на которых был огромный донат, кто скажет что делать и как вернуть страничку если нету связи к документами. Очень жалко...
Kingmoney Kingmoney
Дауны. Как и их создатеь.
Ниязбек Каримов
Лучший ответ
Kingmoney Kingmoney что делать то а ?
При Дурове круто всё было. А теперь пипец. Я давно помню жаловался админами. Что они у меня мои фотки украли. Чувак своровал фотки и копировал мою страницу полностью. Чтобы порочить меня. Так модераторам было покуй. Во первых просили чтобы я сфоткался на фоне с их переписки. Потом фотку паспорта, потом своё фото. Я всё сделал. Они чувака в итоге не удаляли. И я с ними так тупыми уродскими их вопросами прообщался 2 недели. В итоге мне они написали, что забанили чувака даже не по моей жалобе. А за другие какие то нарушения. Они тупые вконтакте жесть. Им жаловаться по моему бесполезно

А чтобы сохранить свой аккаунт. Надо придумать сложный пароль. И записать его где нибудь. Хоть на компе в блокноте. И кинуть на флешку. Хоть в тетрадке. Я обычно в блокноте на пк. И подозрительные ссылки в лс не кидать никому. И в группах. И стараться поменьше программами для работы с вк пользоваться. За спам тоже банят. И за ссылки могут забанить.

Помню давно вроде новость прочитал. Решил с собеседником поделиться видосом. Или ссылкой на новость. Так страницу заблочили. Типа ссылка новости у вк в чёрном списке была

На своих примера общения в соц. сетях даже скажу. На справедливость и не найдетесь. Её в соц. сетях нет. Даже банят не провокаторов. А тех кто отвечает на грубости. Т. е. тех кто защищается. А тех кто пишет грубости. Тех не банят. И коменты не удаляют.
Борис Молодых
Ash Kazak Pro Marlen при дуркове тоже самое было