Интернет

Как подключить IPtv или вообще через что лучше и дешевле смотреть тв по смарт приставке?

(первый раз столкнулся с этим, не особо понимаю) Инет подключен по радиомосту, а я в частном доме, т. е. цифровое тв от операторов не подключу наверно.
Смотря что за приложения можно установить на этой приставке.
24часаТВ, Картина ТВ, Impuls TV, Мегафон ТВ...

Картина ТВ - Международный сервис, плата 16 и 19 евро - но за то получаешь около 150 каналов без тормозов и отличного качества, и + здоровенную видеотеку с разнообразными фильмами, которые можешь смотреть абсолютно бесплатно. А ни как в других сервисах: нужно будет подключать за отдельную плату и ещё выбору с гулькин нос. Ещё можешь смотреть повторы пропущенных передач.
Дают тестовый абонимент на 1 или 2 дня.
https://www.kartina.tv/

Impuls TV - Российский сервис (как и "24часаТВ") за 349 рублей, 149 каналов. Видеотека подключаешь за отдельную плату.
Тестовый период около недели.
http://www.impulstv.tv/

Мегафон ТВ - Тоже не плохое IP TV, может смотреть не только пользователи мобильной связи Мегафон но и пользователи других операторов. Подключение каналов идёт по пакетом, к примеру: хочешь смотреть только HD каналы - Ради бога! И можешь подключить только HD каналы, хочешь только мультики - тоже не вопрос - подключаешь пакет "Детский". Т. е. нет необходимости платить за несколько сотен ненужных каналов. Хотя можно подключить т больше пакетов. Есть и бесплатные подписки каких-то пакетов на несколько дней.
Если вы абонент Мегафон - то возможно вы можете смотреть это IP TV вообще бесплатно (если конечно у вас в тарифе мобильной связи мегафон стоит тарифный план соответствующий дороговизны) тогда бесплатный и бессрочный просмотр каналов от МегаФон ТВ - это как приятный бонус.
https://megafon.tv/
Иван Караман
Лучший ответ
Подключите соответствующую опцию от провайдера
Макс Климов
скачай программу 24часаТВ (пиши вместе), https://24h.tv/ott
бесплатно показывает 20 каналов мультиплексов.
если нужна подписка то там она не очень дорогая, за 77 каналов 150 руб, это если разработчики этого приложения не сотрудничают с вашим провайдером, если сотрудничают то цена 99 руб.
Юрий Кийко
Можно через интернет, есть куча андройд приложух с платным и не очень тв. Недавно юзал Wink от ростелекома, в плей маркете есть.
Есть бесплатный СПБТВ, но качество не очень, каналов не много.

Чисто бесплатно IPtv настроить наверное возможно, но это надо искать и качать листы постоянно, потому что их банят. На 4pda есть форум на эту тему. Я не стал морочится.
Через броузер смотри. Напиши в строку поиска броузера "смотреть онлайн" - и смотри ЛЮБОЕ кино, передачу и т. д. Зачем устанавливать, скажем какой-то плейлист, который через неделю станет "нерабочим" - т. е. не будет трансляции.
Ниджат Казымов Через браузер неудобно, особенно на ТВ. Кроме того, многие браузерные плееры использую Flash, а его на телевизорах, как правило, нет.