Интернет
Какой телевизор подойдёт для смарт приставки?
Несколько лет назад купил телевизор, мне сказали, что он смарт, но мне было без разницы, не знал что это. Тут увидел, что можно с помощью смарт смотреть в онлайн режиме через интернет. Кинулся к телику, да не тут-то было. Он не смарт, обманули, но с разъёмом LAN, не знаю что это. В общем узнал, что можно купить смарт приставку и тогда кабельное не нужно. Все можно смотреть в онлайн режиме. Вот и хотелось бы узнать, так это или есть подводные камни? Буду очень благодарен, за информацию по этому поводу.
Ну это не совсем так, что прям все можно смотреть просто так. Медиаплеер SmartTV DNS T-004f приобрел в 2013 году и по сей день устройство востребовано. Превращает мои старые телевизоры в SmartTV. DNS T-004f приобретался мной для просмотра роликов в ютуб, просмотра IP-TV, просмотра фильмов. Подключаем медиаплеер к вашему телевизору. Подключение HDMI. Включаем и ваш обычный телевизор превращается в SmartTV на базе Android. Это нам представляет широкие возможности. Сейчас стандартный плеер всеядный, прекрасно справляется с любыми файлами видео, включая MKV с звуковым кодеком AC3 и видео кодеком H.264. Плеер прекрасно справляется с большинством аудио форматов, включая FLAC, без необходимости установки стороннего ПО. Но сразу, как говорят из коробки были проблемы и так как это был мой первый опыт использования данного устройства, информацию пришлось искать на форумах в сети. Были проблемы с Wi-Fi, с залипанием кнопок пульта. Все проблемы перечислять не буду, все они были решены с помощью новой прошивки. Но поискать идеальную для себя пришлось. По этому для тех кто покупает данные устройства. Вы должны быть готовы к тому, что устройство нужно как говорят допиливать под себя. Зато потом вы будете получать только положительные эмоции.

Мансур Гайнутдинов
Спасибо огромное за ответ. Я просто не знаю, у меня телевизор LG 32LM340Т. Посоветовали купить приставку Smart TV MXQ PRO 4k. Но некоторые пишут, что она с LG не работает. Я просто не знаю, какую лучше приставку купить. Чтобы например фильмы в онлайн можно было смотреть без зависаний и каналы тв разные просматривать.
А Lan там для чего, только для прошивки что ли?
Приставка по HDMI (по сути тв как монитор используется), с таким же успехом можно хоть ноут хоть планшет подцепить и смотри что хошь, беспроводную мышь взять и серфить, хоть торренты, хоть ip tv
Мансур Гайнутдинов
Пробовал, браузера то нет. Пишет, что интернет есть, но больше ничего не происходит. В меню нет ничего.
позвоните в LG они скажут как выйти в интернет