Какая разница между приставкой (или ТВ, способным принимать цифру), которые я сам куплю и различными провайдерами, в том числе и Интернет-провайдерами, которые вместе с Интернетом предлагают и ТВ?
Дело в цене - приставку я купил и она моя? Всё больше платить Не надо, а там тоже самое только ещё и абон-плата?
Интернет у меня есть и мой провайдер, например, предлагает и пакеты вместе с ТВ, в чём разница?
Интернет
Цифровое ТВ, в чём разница между тем, что я сам куплю ТВ, который принимает "цифру" или приставку И провайдерами?
Ты про dvb-t2?
Не забывай
В *эфире*20каналов цифры. По кабелю 100 каналов
А сам карту можно выкупить сразу после установки
Cemo Ak
Я имел ввиду, что приставку я куплю, например она стоит в среднем 2000-3000 рублей и буду смотреть на ней 15 каналов (у нас в городе столько эфирных аналоговых). А могу обратиться к Интернет-провайдерам (Интернет у меня есть и я плачу за него 700 рублей), а они предлагают и пакеты, где будет и Интернет с моей скоростью и условиями и ещё и ТВ с кучей НЕ нужных мне каналов - и просят за это 1000-1500, в чём подвох и разница?
Между цифровым бесплатным и аналоговым бесплатным?
ХЗ только не давно правительство дала возможность, компании подхватили.
У провайдеров ты покупаешь цифровое интерактивное ТВ.
У провайдера спутникового цифрового телевидения ты купишь другое цифровое.
Разница между ними в тарифах и кол-ва каналов и то, что интерактивное тв, можно отматывать назад вплоть до двух дней целый канал.
Они транслируются в качестве HDTV (или HD качества пойдёт). Спутниковое отматывать нельзя.
А вот бесплатное цифровое, доступно всего 20 каналов я звонил не давно и 12 или больше из них, обычные, которое ты ловишь антенной, кстате антенна есть аналоговое тв, про качество незнаю у бесплатного.
Сейчас интерактивное цифровое ТВ можно смотреть из любого места по-интернету. У некоторых провайдеров можно иметь провод, но не иметь интернета, а платить за телик и он будет показывать.
Нужна тарелка для тарелочного ТВ и нужно мастеру проверить тарелку для бесплатного цифрового ТВ от государства, как хз, подходит, нет. Если нет антенны или не подходит, то 2500 за антену (не знаю за приставку да или нет) и не знаю попросят ли за работу мастера.
Вот-с. Решай.
Я ещё не упомянул кабельное, не знаю цифровое оно или нет, помоему да, обращался. Это вообще надо тянуть как второго провайдера (и его провод) будет показывать ТВ, захотят они это делать или нет, вот в чём прикол.
Вот-с. Решай.
Cemo Ak
Мне просто нужны те же самые эфирные каналы, что вещают у нас в городе, что можно поймать на обычную антенну! У нас их всего 15! НО в связи, что телецентр далеко, более того я живу низко и окна выходят на другую сторону - поэтому показывает очень плохо!
Отсюда и вопрос, что выбрать для решения этой проблемы? МНЕ Н Е100 каналов, Не HD, Не надо, из эфирных, что вещают-то смотрю парочку, да и ТВ старый.
у провайдера будет 60% какалов (10-55) бесплатных, которые ты сам можешь освоить... на цифре или тарелке
Cemo Ak
Отсюда и вопрос, что выбрать для решения этой проблемы? МНЕ НЕ 100 каналов, Не HD, Не надо, из эфирных, что вещают-то смотрю парочку, да и ТВ старый.