Интернет

У меня пропало смарт тв на телевизоре самсунг. Всё подключено интернет есть, телек пишет, нет подключения к интернету.

Смарт тв Самсунг.
Компания "Самсунг" подтвердила проблему со своей стороны. Единственное решение на текущий момент, это прописать вручную их днс сервер 151.80.14.237
Ден Сидоров
Лучший ответ
Дима Шичкин Спасибо огромное))) Прописал в ручную ДНС всё ззаработало.
Masoud Talebani Сработало, все появилось. Спасибо.
Masoud Talebani Сработало, все появилось, спасибо.
значит его действительно нет, ищи почему
Сергей Клюев
Марат Примкулов Если суслика не видно... это не значит что его нет ))) компания самсуг выпустила неккоректное обновление.... и трындец инету на телике... можете звякнуть в саппорт самсунга
Действительно, как это не банально звучит но реально надо проверить соединение с интернетом. Может настройки интернета в телике слетели, может роутер тупит к которому вы подключены, может элементарно провайдер вас сейчас подвел например из-за поломки на линии или из-за не оплаченного счета за интернет - вариантов море.
Дмитрий Орехов
А кто в курсе, сколько может продлиться ожидание? Такая же ситуация, на всех устройствах сеть по Wi-Fi есть, а Samsung против и уже второй день против.
Masoud Talebani
Сашка Косташ У меня была такая же проблема .Возьми другой роутэр и переключить шнуры. Апотом опять постав свой роутэр и все будет классно.
тоже инет на телеке не арбайтен... дети уже злыми глазами на меня смотрят.. думают я сломал )))
самсунговцы делайте инет... а то дети будут выносить мозг саппорту самсунга, почему их любимых мультиков нет...
чую хорошо 23 отпраздновали и какойнибудь шнурок забыли воткнуть... пущай Россияне на комнатную антенну чегонибудь поймают
Дос атака на сервак самсунга. Два дня по вафле нет на телеке инета. Все остальное пашет. На сайте самсунга даже форум прикрыли по телекам.
обращались в тех. поддержку, ведутся работы по устранению проблем, возможно на решение понадобится несколько дней, так что стоит смириться и ждать!
Jeka Mnemotex
То же самое произошло, пишет нет подключения к интернету. Все перепробовал. Даже прошивку с флешки обновил на самую новую. И опять нет. Видимо проблема не только у меня, а у всех. Значит на сервере самсунга какие то неполадки
тоже пропал смарт на самсунге ((( а вчера все работало.
та же фигня, два телека и оба не могут зайти в инет, все др. устройства заходят. Самсунг, включайте интернет, детям надо мульты смотреть
когда у вас это произошло? У меня несколько часов назад возникла та-же проблема- везде есть интернет, а на телевизоре самсунг нет соединения.
Mykola Simenkov
Николай Хаккер у меня 3 часа назад
Николай Хаккер я позвонил провайдеру, они спросили какой фирмы телевизор, я сказал самсунг на что услышал что у самсунга сейчас проблеммы с подключением интернета и заработает это когда они устранят неполадки
Весь вечер мучил маршрутизатор, думал проблема с dns. Только сегодня заметил что не которые приложения работают (те которые ставил в ручную).
Davit Xoroishvili
Кажется, 24 февраля 2015 г. вышел из строя один из серверов Самсунг. Возможно, в этом дело.
...... ...... Спасибо за ссылку. С удовольствием почитал ))).Тихо порадовался за нашего человека. И сам уже что только не делал и с роутером, и с ТВ, и на березу слазил, и через костер прыгал, а все просто. Самсунг виноват))).
Юрий Ткаченко А вот вроде иногда через поиск (Search) браузер на СмартТВ почему-то запускается.
Вчера такая же фигня... включили телек, смарт начал автоматом все обновлять, потом просто не заходит и все, хотя интернет есть, на других ресурсах работает. Куда обращаться, телефон дайте? куда звонить?
у меня такая же хрень вчера пропало соединение с интернетом на смарт тв! всё другое пашет! может санкции какие-то!
Вот уроды...
У меня 24 02 2015 Смарт "упал" - какая необходимая оказалась вещь! Ждем когда Самсунговцы сервак починят? 88005555555
я позвонил провайдеру, они спросили какой фирмы телевизор, я сказал самсунг на что услышал что у самсунга сейчас проблеммы с подключением интернета и заработает это когда они устранят неполадки
Artak Vardanyan
Такая же фигня нет инета на самсунге, провайдер сказал надо обратиться на официальный сайт самсунга, там у них проблемы
Eшка =)
Сергей Калиниченко У меня сегодня пошло обновления ПО, надеюсь все заработает...
Сергей Калиниченко Да и действительно зашел на смарт, телик автоматически обнаружил мое местоположение, предложил обновить ПО. После обновления ПО все заработало как раньше...
Семён Ефремов СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЛО ВСЁ!СМОТРЮ ТОРРЕНТ ТВ
Сейчас позвонил в поддержку... Сказали о проблеме знают, сейчас исправляют.
Аспандияр Темирбулатов Все, понятно, будем ждать.
я думал что у моего телека проблема
даешь интернет людям на самсунге!!!!
У меня тоже самое произошло, на всех устройствах есть интернет, напрямую подключил к интернет, тоже самое пишет нет подключения к интернет
Александр Цуканов В Самсунге ответили что ведутся работы, ждите и все заработает позднее
Дима Шичкин У меня не подключаеется только телек.. Всё остальное рааботает комп, планшеты, телефоны. А телевизор пишет Провод сеть подключена, но доступ к иннтернету отсутсствует
Интересно.... теперь Смарт Тв заработает когда нибудь или нет?
То же самое со вчерашнего дня. Кто уже знает что происходит?
Саня Юрков
таже самая проблема, через wifi не подключает через провод тоже интернета нет, на всех других устройствах интернет работает
Такая же фигня.... два дня убил на поиск проблемы.... смарт тв пингуется а в нет не лезет все другое без проблем работает... ждем пока самсунг все исправит)))
Во вторник внезапно пропал интернет. Подкдючение к роутеру есть, а инета нет. Напрямую кабель в ТВ - тоже нет.... Седьмая серия.
У друга на восьмой тоже самое в этот же ден.
Самцы жгут!
у меня та же фигня. пропал вчера на смарте интернет. часа четыре убил на него и бестолку. но обновил прошивку почему то по сети. и вчера делал сброс, а сегодня смотрю новые виджеты появились. получается, что в нет не лезет, а нужное ПО себе падла качает.
Vladimir Lavrenov
вчера пропал тоже на самсунге. и нтв плюс в ремонте рессивер .уже 1.5месяца смотрю по смарту тв.