Интернет
Зачем нужны смарт телевизоры?
Появился у меня телевизор с интернетом, немного помучившись с ним, я задался вопросом, а нахер они вообще созданы?
Чтобы на них зарабатывать деньги. Как это произошло с смартфонами, государство имеет с них очень хороший доход (см. статистику, топ платежей в бюджет). Сейчас постепенно, будет внедряться как супер современное, появляться куча платных сервисов и это опять дополнительно раскошелиться. В Америке уже могут деньги воровать с помощью телевизора ( источник: https://www.securitylab.ru/news/502304.php ) . Самый лучший вариант с моей точки зрения ПК + монитор или телевизор. Чтобы все свободное время тратить на целую кучу разных гаджетов, обновление, прошивки, ремонт, установки, настройки, катись оно все к черту. У меня товарищ есть такой, я ему помогаю по проблемам с компьютером, и него часто в разных гаджетах постоянно разные проблемы. Я ему говорю, я только по компьютерам, на остальное надо время. Я лучше в свободное время сяду на велосипед и поехал кататься.
для того чтобы не залипать на сми, рекламу и всякий шлак.
Я, например, не понимаю, кто еще покупает НЕ смарт телевизоры?!
Алексей Игошкин
Я не спрашивал чего ты не понимаешь, я спросил зачем нужны смарт телевизоры.
для удовлетворения своих амбиций, больше ни для чего...
Смотреть фильмы из интернета на большом экране
Алексей Игошкин
что мешает подключить ПК к телевизору?
Наипалово. Купить обычный телик+приставку ТВ андроид с алика за 4-5000 т всё
я тоже не понимаю, они интернет не тянут, там процы суют по 200мгц и пишут, что будет интернет, аж смешно -это 90-е годы, а на дворе 21 век к середине)
Чтобы расширить границы своего разума