Интернет

Какой браузер по вашему скромному мнению лучший? Хром надоел, жрет сука по 2 гб озу.

Сафари конечно же. Гугл помойка
Ахтамжан Заитов
Лучший ответ
Pale Moon («Бледная луна») - вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.
Cергей Додон
Опера или Вивальди.
По моему скромному мнению, ТС идиот.
Опера !
Д.
Денис .
Хром, конечно.
Щас бы на пороге 2019 года жалеть 2ГБ памяти на браузер (когда в мобилках от 3ГБ ОЗУ, а на самых унылых десктопах от 8ГБ).
Ты еще пару сотен вкладок натыкай, а после удивляйся своему убогому железу !!
Sashha Ak47
Чего вы там открываете в нем-то...

2 вкладки с ответов + ютуб, от силы 200 МБ:
Может расширения?
.
Cent Browser
Мозила Фаирфокс, самый, на мой взгляд, нормальный
Андрей Ремезов
Ты вот реально, открой вкладок 50 и потом спроси какой браузер. Открывай в меру, не более 10 и будет счастье на твоих 4гб оперативы!
они все на движках хром и жрут все одинаково, разве что голые вивальди -так они быстрей, потому что голые, поставиль адблоки и так же затормозят. с твоим кол-вом вкладок надо имень не менее 8Гб озу, а не браузеры искать
Лёха ********
этот почти не жрет, но не очень... https://youtu.be/HSmHj5HuW6k
Орбитам или Яндекс браузер
Сейчас все жрут, сайты напичканы мама не горюй по 100 скриптов, флеш, фреймы и т. д. и т. п. А если открывать как ты открыл вкладок... без комментариев как говорится )) Это раньше opera на старом движке легко держала по сотке, но сейчас уже он не актуален. Есть конечно урезанные браузеры, кушают поменьше но... Не думаю что корректно будут работать везде, хотя для серфинга могут легко пойти.