Интернет
Яндекс браузер норм? стоит ли переходить с Хрома на него??
Или все же ждать пока Хром заработает нормально
Можно поставить оба поисковика и выбрать лучший сравнив их на собственном опыте
нет
Пользуйтесь одновременно и тем и тем, со временем сами поймете что конкретно для вас лучше.
а с хромом что случилось?
Я в прошлом году нечаянно установил этот яндекс браузер.
Он до кучи ещё какого-то дерьма понаставил, которое мне совсем не нужно.
Также он перенастроил многие настройки работы компа под себя и связанные с ним проги.
В итоге пришлось восстановить систему из образа дискаС.
для меня да
Ну как бы яндекс считается лучшим браузером. А хром голый и без функционала
Хром вообще признали крайне не безопасным браузером в плане безопасности и кражи данных,давно им не пользуюсь и удалил с компа,яндекс отличный браузер
Браузер мне не очень понравился, причина этому конечно же его глюки! То он не открывает страницы, мол переполнен КЭШ, то еще что нибудь. В общем для работы мне браузер не очень идет. И еще я заметил одну закономерность, яндекс браузер почему-то через 2 месяца после работы начинает жутко лагать, я не знаю с чем это связано.
В чем же плюсы? Ну конечно же браузер удобный, с этим спорить не стоит... Все очень просто и удобно, ничего лишнего. Довольно красивые цвета и иконка мне очень нравится, почему-то она меня чем-то цепляет.)
Итог: Браузер не плох, но и не идеал, среднее качество, работает не очень хорошо, единственное что на 5+, так это оформление, остальное, увы, на 3!
Не стоит
Я тем и тем пользуюсь
Яндекс бразуер сделан на Хроме :)
Это типа как наше - но не наше!
Так же сделан все наши браузеры - и Атом тоже прочее га**но
Хромиум - открытая платформа для разработки :)
Это типа как наше - но не наше!
Борис Лихачев
Тогда почему программы в браузер скачивает из сайта оперы?