Интернет

Когда интернет бы лучше раньше или сейчас?И почему!

Раньше на диалапе сидели - но страницы весилимало, не было цензуры, ФСБ и майл ру был убогим. Было коллективно весело. Сейчас тупота, гопота, реклама, порнуха и следят как буд-то уже украл миллиард
Кизат Айтпаев
Лучший ответ
Раньше почти не было рекламы, страницы весили хрен собачий.
Раньше в соц. сетях можно было действительно найти друга или подругу по поиску, а теперь только шлюху. В майле вообще поиск убрали и это наивысшая степень тупости.
ВК превратился в клоаку дегенератов и проституток.
Alex U
Да везде будут свои законы, раньше или позже, ничего этого не меняет, просто тогда были свои какие-то косяки.
Раньше! Небыло рекламы, вируса вообще ни 1 не попался. Страници легкие, вот только интернет бы сейчас который. в то время перенести. А не качать по 15кб. сек
рекламы у меня и сейчас нет как многие пишут, расширение uBlock Orgin правильно настроенный и всё, а насчёт самого интернета, так раньше в моём селе с населением в полтора миллиона человек не было возможности ещё году в 2008 получить нормальную скорость интернета, а теперь по кабелю сотку принимаю и горя не знаю)
Алексей Садов
Помню 7 мбит. Вчетвером сидели на роутере. И не тормозило.
Денис Романов
Тогда... помните этот божественный звук соединения модема по диалапу? Как слышишь, аж душа в пятки уходила при каждом подключении, в предверии впереди чего то нового и неизведанного!))