Интернет
Зачем вам ВКонтакте?
Для чего? Какую основную функцию выполняет именно для вас? Не думали ли удалиться? (ведь столько времени "съедается")
Думал. Соцсеть стала полным шлаком с приходом ко власти известной компании. Последней каплей стало введение подписки на музыку и ограничения бесплатного фонового воспроизведение музыки сначала до часа, а потом и до 30-и минут.
Но если возвращаться к вопросу о том, зачем он мне, то тут ответ однозначен - потому, что конкурентов нет. "Одноклассники" со своей идиотской модерацией выстрелили себе в голову еще в 2014-ом. "Мой мир"? Ну, тут уж вообще все печально. Может быть, "Facebook"? Та же жопа, только с бредовым дизайном, за который Цукербергу руки нужно оторвать. Про Instagram и прочее я лучше помолчу. Вот и выходит, что пользуешься "Вконтактиком" только из-за того, что выхода нет.
Сахиб Исмаилов
какая модерация всё нормально фотографии загружаются можно общаться
Мне? Он не нужен, я там не зареган.
Андрей Герасимов
Это вообще сайт для извращенцев и малолеток.
Вхожу на это сайт я VK полюбопытствовать- Что произошло в мире и в России?
Андрей Герасимов
Это как спросить у соседа, который в глубоком запое или жизнь кладёт на компьютерные игры.
иногда раз в пол года выложить новую аватарку :)
Читаю познавательные статьи там и веду свою небольшую группу..))
Не знаю зачем. Я там не бываю правда.
Там "гостей" нет )))
А зачем ты тут в майле? Время так же тратишь!
Для меня вк почти ничего не значит, только из-за учебы пришлось регаться и несколько игр. В середине года удалюсь!!!
ради песенок
Шлюх искать
Не нужен. Время не тратится.
Это не ко мне.
Меня нет ни в одной соцсети.
Музыку слушаю, видео смотрю, чекаю любимые паблики. Хоть я ни с кем не общаюсь, всё в игноре ( уже больше 50 непрочитанных сообщений) но чтобы "убить время" ВК подходит идеально
Нафиг тебе этот вк, регайся в твитор
вконтакте вмкте