Интернет
lib.aldebaran.ru - почему и кто им позволяет? Это ведь нарушение авторских прав.
А как ты им запретишь? Скажешь что это не хорошо. Найти их проблемно будет....
вот, наконец, и тебя прорвало... .
воруют все, всё и всегда!!!!
Та кто что скажет, им похер!
грызные, немытые руки прочь от альдебарана.... там сейчас боле менее идет соблюдение за авторскими правами.. . часть книг вообще снято, за не договоренность с правообладателем на распространение, часть книг действительно в свободном доступе (скачать/почитать) часть - только купить.. .
+ при читке книг с сайта не возможно скопипастить листы - стоит защита от копирования...
Альдебаран - старая контора. Если они продают книги и их ни кто не закрыл значит они башляют процент авторам или издателям. Некоторые писатели сами размещают свои книги в инете. Им важнее донести мысли до читателя. Бумажный вариант все равно купят если книга того стоит.
Если бы у нас в стране соблюдались все авторские права, то ты бы сейчас в DOS до сих пор бы ковырялся, в "Лексиконе" печатал бы, фильмы 3 летней давности смотрел бы, и музыку только бы за бабки слушал.
Пиратам, хакерам, взломщикам и ...китайцам надо памятник на Красной Площади из чистого золота отлить в два раза больше статуи свободы.
Дима Казаков
Согласен.
Но почему не наезжают?
Они ведь зарабатывают. Реклама висит по крайней мере. Не только Google AdSense.
Могут "попросить" поделиться...
Но почему не наезжают?
Могут "попросить" поделиться...
нужно запрятить
И слава Богу, что есть еще подобные сайты.. . Не у всех есть возможность покупать книги, которые хочется - они нынче весьма дороги, да и не всегда доступны.
У каждого поп-писателя есть фан клуб, вроде корчмы у Никитина . Им очень важно знать, что об их бизнесе думают . А это бизнес, не сомневайтесь . Очень многие пишут "по мотивам интернета" .
Не нае**** не проживешь
ну так а что теперь поделаешь, это уже считай все законно
А кого авторские права интресуют???
живет как кто может
Да. Слабое еще у нас законодательство.
Не все авторы гонятся за деньгами. Некоторые за популярностью.
Всё кругом колхозное, всё кругом - МОЁ ! !
а в чем проблема
Найти их проблемно будет....
В интернете таких много, разбираются с единицами
как ты им запретишь?
Да здравствуют пираты!! !
Без них бы, правда, Линукс быстрее развился, новсё, что насчёт музыки и кино написали -правда!
Каждый крутиться как может. Многие не думают об авторах и часто приписывают всё себе!!!