Интернет
Авторские права!!!
Скажите кто знает? я вот создал видео, как я рисую в ФОТОШОПЕ допустим!! ! выложил его! и его удаляют из за того что нет АВТОРСКИХ ПРАВ! =))))) что смешно! скажите что нужно сделать чтобы получить на мое видео АВТОРСКИЕ ПРАВА и выложить его!!!! =)
Публикация Вашего контента в Интернете ни в коей мере не является доказательством Ваших юридических авторских прав.
Мало того, это даже опасно. Ведь кто-нибудь другой, узнав, что Вы не зарегистрировали свои авторские права на Ваш выложенный в Интернете контент, может сам зарегистрировать свои авторские права на Ваше произведение.
Знак копирайта (С в кружочке) это знак того, что автор определяет сам условия копирования данного контента. То есть это не авторские права, а права копирования. Но, как правило, именно автор определяет эти права и, в том числе, может наделить этими правами (возможно, ограниченными) и не авторов.
В России существует Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам. Пожалуйста, найдите в Интернете их телефоны и проконсультируйтесь там.
Источник: Авторские права в Интернете
С какова сайта удалили ?
это бред.
Пишите на саппорт.
Уже создав произведение, автор приобретает права на него. Доказательством того, что это Ваше произведение, может служить, например, тот факт, что Вы его первый обнародовали (опубликовали, разместили в интернете и т. д.) . Специальной регистрации авторского права на произведение, в принципе, не требуется. Разместите свое произведение в интернете на каком-либо сервисе (сайте, блоге и т. д.) , на котором можно точно определить дату его размещения.
Удалять Ваше произведение не должны были! Обычно удаляют произведения, выложенные с нарушением авторских прав, когда обращается правообладатель с соответствующим требованием. Мне кажется вполне можно обратиться в саппорт и задать вопрос - почему удалили видео?