https://www.wix.com/mystunningwebsites/
https://app.site123.com/
Интернет
как создать свой сайт
Ну например, вот -
Проще всего - заказать у веб-студии или фрилансера. Но если нужен от балды, для пробы, то вполне пойдёт любой конструктор сайтов, викс тут уже упоминали, ещё есть коза и т. п. Иначе - придётся много чего учить, начиная с языка разметки HTML. Создание сайта - это в большой степени программирование, так что и PHP скорее всего тоже глянуть придётся...
Могу понять автора, ведь далеко не все кто хочет создать сайт это люди технического склада ума, есть и такие гуманитарии как я. Я вот тоже искал статью о том как бы мне разместить свой сайт в интернете, но везде были очень труднонаписанные статьи, мне как новичку было ничего не понятно, но потом мне мой друг посоветовал очень годную статью о том как выложить сайт в сети , тут очень легко и просто все описано, почти сразу понял и так создал свой первый сайт, он оказался весьма успешным, теперь могу клепать сайты самостоятельно без особого труда, это будет полезно очень многим людям, всем советую ознакомиться.
Изучить эргономику интерфейсов (usability), графический дизайн, композицию страниц, специфику составления текстов для веб и SEO. Потом останется всего лишь изучить HTML5, CSS3, JavaScript для клиента, для сервера какой ни будь язык серверных сценариев, например PHP или Java, непременно SQL в спецификации для используемого СУБД, например MySQL или MariaDB, ну и технология клиент-сервер Ajax. После этого можете начинать.
Изучи html, css, JavaScript, php, mysql, и у тебя не будет такого вопроса. Если более просто ты можешь скачать готовый шаблон, редактор и пытаться что-то раскрутить.
В конструкторе сайтов. Их много. Например народ ру.
Vaxtang *******
самостоятельного народ. ру уже давно не существует, под этим доменом работают только старые сайты. Его перекупил ucoz.ru
Да все гораздо проще. Самое главное не бояться, а делать. Нынешние CMS движки совсем не требуют наличие большого опыта в сайтостроении. Интернет кишит в буквальном смысле пошаговыми инструкциями по созданию сайтов. Просто нужно начать
Свой первый сайт можно попробовать сделать на конструкторе. Если же вы хотите сразу получить продвинутый блог или интернет-магазин, то только заказывать у людей которые в этом понимают. Слишком много нюансов необходимо знать, чтобы создать продвинутый и грамотный интернет ресурс.