Интернет

Что плохого в запрете интернета? Люди начнут общаться в живую, ходить друг к другу в гости, гулять на улице, читать книги.

1. Если бы я мог общаться вживую я бы и сейчас общался. Так что я просто перестану это делать.
2. В гости мне ходить не к кому.
3. Гулять у меня желания нет.
4. Книги я читаю с интернетом потому не надо платить за них по 500 р.
Ис
Ислам
Лучший ответ
а порно?!
ГДЕ тогда смотреть ПОРНО?!!
Нуржан Жумаш
Андрей Пасечник на "Россия 24" там круглосуточно крутят
Рождаемость повысится.
Андрей Пасечник не повысится, жить негде, а ипотека - кабала на пол жизни, а кому и на всю жизнь
То есть с интернетом всё тобою перечисленное невозможно? Не в интернете дело.
Сергей Дикарев
О каком запрете речь? Закон что ли какой-то продвигают?
Игорь Бебенин
Сергей Цибизов угу, приняли
Кто-то использует всемирную сеть для работы, кто-то для учебы, а кто-то для развлечений
1. Быстрый обмен информацией
(наши родители отправляли друг другу письма, которые доходили до адресата по несколько месяцев. Сегодня отправка письма через электронную почту занимает несколько секунд)
2. Общение в реальном времени
(То же самое касается и общения в реальном времени, видеосвязи и т. д. С помощью интернета мы можем общаться с людьми из других стран, континентов)
3. Быстый доступ к информации
Лет 20 назад, чтобы получить какую-то информацию, нужно было сидеть часами в библиотеке, перерыть несколько десятков книг. Сегодня всю эту работу за вас сделает Яндекс или Google всего за несколько секунд. В электронных энциклопедиях вы можете получить медиа-материалы на любую тему. Это и видео-, и аудиопрезентации. Любой материал широко освещен, и у нас есть отличная возможность детально изучить что-либо
4. Широкие возможности интернета
Всемирная паутина позволяет нам сделать многие дела не выходя из дома. Компьютерные технологии дают возможнось получить дистанционное образование, это большой плюс для детей-инвалидов. Можно зарабатывать деньги в сети интернет. Брать кредиты в банке, оплачивать счета, не выходя из дома. что очень экономит время. Не нужно ходить в магазин, ведь есть виртуальные магазины, не надо идти к другу за документом, ведь он может отправить его по электронной почте и т. д. Благодаря всемирной сети многие дела можно сделать гораздо быстрее.

А утверждения из серии "Мы стали меньше общаться вживую" и все остальное, сугубо ваше мнение, которое к реальности не имеет отношения.
Вообще, запретить выпуск электронной техники, или ограничить! Что бы как в союзе, дети гуляли до ночи, приходили мокрые домой, воровали морковку для снеговика, и пр.