Интернет

Почему общение через интернет стало интересней, чем в живую?

Не согласен. Мне общение с реальными людьми гораздо интереснее, чем с виртуальными аватарами. И это при том, что Интернет у меня с 1994 года. Реальному человеку всегда можно посмотреть в глаза и определить, врёт он или нет. Именно по-этому я не состою ни в одной из многочисленных "социальных сетей", а на проекте "Ответы" тусуюсь из желания ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ, накопленными за достаточно продолжительную жизнь.
Dj Neks
Лучший ответ
Потому что в реале не у всех есть возможность окружить себя столь разнообразным общением:)
Артём Плюшко
удобней, еще - может быть. Но не интересней.
Оно не интереснее. Просто так проще.
Исчезают все те комлексы, которые ты вырастил себе сам, которые привили тебе окружающие, т. к. общение "безлико". Как уже говорили выше, ты можешь быть здесь кем угодно...
потому что на соц. сетях люди не боятся ответить грубо да и вообще так проще. -ты сидишь за монитором никто тебя не видит сиди себе в халате да с маской из огурцов на лице и общайся.)))
Первый шаг к резиновой женщине - безалкогольное пиво.
Второй интернет
Айбек Одуев
я так не считаю
Ерганат Рахыш
в инете интересней)))
задаюсь вопросом, чем оно лучше .??
с моей колокольни, это уже как болезнь. .
ты наоборот отдаляешься и теряешь близких.!
Все обьясняется по моему очень просто, в интернете ты можешь себя приставить любым человеком, преобразить себя, сделать себя лучше других, даже если ты в жизни такого не можешь....
с реальными сложнее и интересно видеть реакцию на ответ.
НЕ знаю