Интернет

В СССР не было интернета и нормально жили. Гуляли на улице, в парках, ходили в библиотеки. А что сейчас нынешняя молодёжь?

Уставятся в свои мобильники и сидят в них как умалишённые. Правильно что весь этот интернет запретят. Хоть свежим воздухом подышите.
Dil'murat Omarov
У каждого поколения свои причуды и это неоспоримый факт.
Павел Моисеев
Лучший ответ
Видать, ты им надышался... :-))))
Я так хочу, чтобы воздух не кончался
Пи Фон
Тогда портвейн был по по цене 5 рублей. На 25 рубликов можно было весь ресторан на уши поставить. =)
Азиз Солиев
Игорь Опря пятью пузырями портвейна?
Олег ... что-то дорогой портвейн
Александр Петров Вы, что-попутали: бутылка хорошего портвейна стоила в СССР порядка 1, 80.
А 4, 12 стоила бутылка армянского коньяка!
На четвертной кабак на уши не ставился, по посидеть вдвоем за червонец можно было вполне.
Когда Железный Занавес рухнул, экс-советская молодёжь даже на микроволновку смотрела, как на какое-то фантастическое инопланетное изобретение - настолько она была отсталой от западной цивилизации.
Александр Виноградов Невата совсем, ошибаешься. Я микроволновку купила в 1986 году. Микроволновки в СССР выпускали для подводных лодок, я купила её в Военторге.
Вася Бодрягин Потому что они понимают в какой стране живут, и ищут спасение от этого серого мира в телефоне.
даже в кабаке сидят парень с девушкой - и каждый в свой смарт пялится.
уроды !!!
Роман Саватеев
Евгений Дадаев не беспокойся, зато они вечером как кролики еб.. ся)
а был бы, то жили б и еще лучще... ну оно это надо тащиться в библиотеку, рыться в карточках искать какие то книжки.. а то еще и скажут- а мы эту книжку на руки не даем.. тут читайте.. а оно это надо гдето сидеть время терять..
Так же и сейчас на улице толпы молодежи вечерами. Не заметил исчезновения внезапного.
В моё время сильно меньше шастало молодежи по улицам... ибо можно было опиздюлиться легко, если не туды зайдёшь.
Сын Пупкина
Не нужно все сваливать на технологический прогресс. Ибо виноваты не столько технологии, сколько люди, их использующие везде, где только возможно.

Несмотря на таких людей есть немало нормальных людей, которые пусть и пользуются гаджетами, но только тогда, когда это необходимо, а не постоянно.

А многие технологии приносят реальную пользу обществу.
Мостовой Артём
Какой блдять свежий воздух ?
Окно открой вот тебе и свежий воздух.
Где ты видел в городах свежий воздух ?
Игорь Волков
А ещё раньше электричества, водопровода, централизации Системы отопления, туалетов даже не было. Прикиньте какой смрад стоял во дворцах процветающей Европы, нужду справляли по углам. Не нравится, есть группы отшибленных староверов, пардон сральной бумагой даже не пользуются к ним и идите
Юрий Лебедев
жилибы и чичас хорошо если бы не рапрастраняли свой единственно верный путь разватия на дулах ак 47 и т72 а возделывали свой надел как все богатые страны
Алексей Цой
Александр Заутдинов А М16 во Вьетнаме и Филиппинах и Г3 в Турции и Пакистане и Сальвадоре - это нормально?
Я - нынешняя молодежь (мне 17)... И у меня мобила появилась только в этом году (я починил телефон своей старшей сетры)... Я им вообще не пользуюсь почти, только время посмотреть и иногда маме позвонить... А если интернет отключат, то я на улицу вообще выходить не буду, потому что я гуляю только в лесу и на речке из-за того, что боюсь сталкиваться с иди*тами-ровестниками, а если они еще и всем скопом на улицу грянут, то я вообще на улицу не выйду никогда...
''Эти ваши интернеты! Он нам нафиг не нужен, интернет ваш''
Ахмет Мирзаян
Да, большинство говорят что раньше было лучше. Но это лишь часть людей так рассуждают. Мир прогрессирует и появляются такие инновации, с которыми человеку становиться жить проще. Сейчас работу человека может заменить робот или машина. Молодежи интересны эти инновации, новшества.