Интернет
Рстелеком. смена тарифа и изменении скорости
Ростелеком. Перешли на другой тариф. скорость не изменилась. скорость скачивания была 2мб/c, а теперь стала 0.2 мб/c . шо дэлат? Ответы по типу "смени провайдера" "разбирайся с ростелекомом'' не принимаются
Если такое произошло или ещё чего нибудь?.. обычно звонят в службу поддержки..
у меня был такой напряг.. прецедент с провайдером именно Ростелеком.. после того как инет пропадал на сутки.. (по регламенту.. они должны устранить проблему в течении 24часов..)
Я созванивался с операторами поддержки по тел. 150..и раза три их напрягал..
(грозился позвонить их руководству.. хотя в моей просьбе сообщить номер тел. руководства отказались под всяческим предлогом ..)
На другой день.. у меня дома была бригада монтёров (живу в частном секторе).. и мой телефон домашний обрывали звонки с "кросса" с утра.. с пожеланием что все проблемы устранены уже.. и вам не стоит больше беспокоиться..
(наверно кого-то "натянули"..и вопрос таким способом быстро решился.)
Инет работает по сей день.. скорость заявленная.. доволен.
не ори...
ну переустанови винду, раз ссышся позвонить провайдеру. деятель херов. это проблема лично твоя и провайдера, и никто больше не может ее решить.
Позвони по этому номеру 8 800 100 0 800
сменить еще раз..
Т. е. ты хочешь чтобы кто-то из местных ПОЗВОНИЛ в Ростелеком и исправил проблему?
Типа как разговор с Путиным раз в год?
Илья, здравствуйте! Скорость интернет-соединения зависит от многих факторов. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения в группы ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook ваш полный адрес предоставления услуг и Ф. И. О. клиента проверим, почему низкая скорость.