Интернет
Увеличение скорости и-нэта без изменения тарифа.РЕАЛЬНО????
Я слыхал о программах которые увеличивают скорость и-нэта посредством настройки системы или еще чяго то там!!!насколько увеличивают и какая лучшая прога????Или еще че нить получше киданите ссылки!!!!или название!!!!
Это всё рекламная пурга..., скорость зависит от провайдера... сколько платишь-столько и получаешь... больше никто не даст, а то и меньше быват заявленной! :)
Бред...
Естественно, быстрее чем провайдер позволяет, не будет.. . Во времена диал-апа существовали промежуточные серверы для сжатия HTML-страниц и прочего текстового контента.. . Сейчас естесвтенно все скачиваемые файлы и так сжаты, а HTML-страницы много не весят)
брандмауэр выключи
сетевая карта встроенная?
купи длинк 10-100-1000
встроенные карты не тянут часто
сетевая карта встроенная?
купи длинк 10-100-1000
встроенные карты не тянут часто
Хотя бы раз за ночь, но кто-нибудь такой глупый вопрос задаст обязательно. Ты сегодня второй. Нет таких прог и быть не может. Есть фиксированная величина - ширина канала. Этот канал забивается входящими-исходящими пакетами и служебной информацией. Ширина канала зависит ТОЛЬКО от провайдера. Максимум, что может сделать любая, самая рекламируемая прога - выкачать с тебя бабло, отключить лишние сетевые службы, забивающие канал и открыть порты. Даст тебе это 2-3% реального повышения скорости. Как опыт показывает, потом всё в порядок руками приводить приходится. Забудь об этих прогах.
Нет нельзя, а программы которые предлогают якобы увеличить скорость всего навсего делают его стабильным и всё.
а мот эта программа автоматически распознаёт какой провайдер хакает его и повышает скорость!! !
ы
Воткни себе вай-фай, и тырь у соседей их восемь мегабайт в секунду! У соседей сверху точно такое подключение есть - восемь раз убеждался.
Скорость интернета регулируется на уровне вашего провайдера. Так что можете сами подумать, есть ли такие программы :)
выше провайдера не будет. но если совсем медленно, то используй браузеры побыстрее, например Google Chrome. поставь файрволл. чтоб отсечь весь лишний трафик. который грузит канал. закачивай файлы менеджерами загрузок.
нифига.. . вот прога для скачивания.. . быстрее вроде качает. Internet download Manager
Конечно! положи мне на номер 4242 - 500(пятьсот) рублей и я пришлю тебе лучший ускоритель!
реально повысить или за большую плату провайдеру, или хаком соседей либо провайдера (заметят хак - пипец будет, без инета точно будешь)
Нет не реально
НЕЕЕЕЕЕТ! всё это туфта!
спроси у пентагона но один х.. . марсеане рулят по скорости!!!!