Интернет

Как изменить IP интернета? Возможно ли поменять свой IP или если нет то где найти проги для увеличения скорости нета?

проги для увеличения скорости нета? --нет таких
можешь пинг немного поднять но не саму скорость!

Как изменить IP ? ---самое просто не скачивая ни каких программ!
Это найти прокси сервера и нажать
для оперы ctrl+F12
для ИЕ ALT+T
для Мазилы незнаю
опера настройки --->дополнительно---> сеть --->прокси-серверы

в эти оконца заносишь найденый прокси адресс
для ИЕ
сервис--->своиства обозревателя--->подключения--->настройки сети

сюда пиши прокси! !
ПО ПРОКСЯМ пиши в личку дам тебе! Называй страну и дам из этой страны

катя катерина -- вы сегодня не выпивали)) )
Бешеных денег муахахааа, список 100 прокси живых примерно 20-30$
не фантазируйте если не в курсе! вот прямо счас выкладываю живой список из 3 прокси
195.83.66.17:80 -- проверил Скрость вата
87.118.126.186:80 ---грмания аваше но работает скрость отличная
94.125.27.20:8080 страна ФРАНЦИЯ
Используй всегда anonymous proxy
бешеных денег бешеных денег! Блин фантазерка

проверить свой IP
ТУТ по этой ссылке

Вот я и как будто из ГЕРМАНИИ и все без програмок и бешеных денег)) )

Артур Грицфельд
Лучший ответ
К провайдеру - у моего один раз можно поменять бесплатно, а дальше за денежку
чтоб увеличить скорость ето к провайдеру обращайся
можно сменить только вы где достатине ип адреса)) они бешенных денег стоят)))
нету таких. Есть только для оптимизации системы - но они портят скорее чем увеличивают. Обратитесь к вашему интернет провайдеру для перехода на другой тариф.