Интернет
Виснет Яндекс Браузер при просмотре фильма
При просмотре фильма притормаживает на несколько секунд браузер, а звук идет. Кэш в свойствах ярлыка увеличил, но все равно не помогло. Подскажите, что делать
А вообще скорость канала достаточна для просмотра в выбранном качестве?
Удалите ненужные расширения в браузере.
Закройте ненужные вкладки.
Поотключайте из автозагрузки всё, что не нужно постоянно (торрент-клиент, Скайп, ..).
Проверьте ПК на вирусы и нежелательные программы.
Совсем отключать файл подкачки всё-таки не надо. К тому же, он тут не виноват.
Удалите ненужные расширения в браузере.
Закройте ненужные вкладки.
Поставь нормальный браузер. Так называемый "яндекс", это криво порезанный гугл хром.
Поменять браузер.
+Скорость интернет, -качество видео, +нормальный браузер
А Луна не тормозит. Ъ
Еслы 16 ГБ оперативки то по любому удаляй все файлы подкачки с жестких. Это виртуальная память состоит из оперативки и файла подкачки на жестком. И HDD в этом плане узкое место он вращается а это слишком длительно. На SSD вообще файлы подкачки нельзя ставить SSD быстро убъется. И удали файл подкачки. Откглючи гибернацию/спящий режим в Электропитании сначала (Или выставь "Нет"/"0 минут") Потом пропиши в google отключение файла подкачки. и выполни эту команду в командной строке и перезагрузи операционку. Ну и посмотри Операционная система должна ускорится, если конечно компьютер 70 раз не был отключчен путем отсоединения вилки компа от розетки (диск жесткий очень портится при таких отключениях) потомучто Операционная система в последний момент работы компьютера дает команду всем жестким дискам: "Парковка головки".
Александр Драницын
Комп никогда не выключаю. Всегда кидаю в сон
переустанови браузер если не помогло то проверь на вирусы комп
Лучший способ просто переустановить браузер
медленный жесткий диск
Александр Драницын
Обычный Toshiba P300 7200 RPM