Интернет

Объясните дураку, каким образом усилитель WiFi сигнала подключается к существующей WiFi сети? пароль то куда вводить?

Ну ты же через браузер на него зайти можешь, вот там и прописывай, подключай к точке своей
Максим Карелин
Лучший ответ
https://wikilink.by/настройка-репитера-tp-link-tl-wa854re/
Адрес и порт вашей модели смотрите в инструкции.
Роман Алексеев
На фотке выставлен Репитер так называемый. То есть повторитель.

у тебя есть целых два варианта настройки.

1. Ты в главном Маршрутизаторе в который входит порт провайдера по локалке, входишь в раздел WI-FI / Wirelles Fidelity / Беспроводная ...или связь или настройка. И там ставишь Мост или Bridge это в том Маршрутизаторе что входит провайдер. И потом в этом Репитере что у тя на фотке, входишь в его настройку ставишь Режим: Репитер/Repiter/Повторитель. И выбераешь сеть что дает твой Маршрутизатор. И прописываешь в Репитере пароль тот что стоит в Маршрутизаторе на раздачу Беспроводной связи. И применяешь все. И работает.

2. Ты С Маршрутизатором ничего не меняешь. Он по идеи тоесть по уолчанию стоит в режиме: Access Point/Точка доступа. Но это Беспроводная связь.
Короче покупаешь сетевой кабель витая пара метражом таким что бы хватило к Репитеру. И там конекторы делаешь или просишь что бы сделоали и соединяешь Маршрутизатор и Репитер, в репитер в черное гнездо что снизу на фотке. И потом входишь в этот Репитер и Ставишь Режим: Acces Point/Точка доступа. И прописываешь пароль на раздачу конкретно этим устройством беспроводной сети пароль может быть любой, даже что отличается от пароля сети Главного маршрутизатора.
Дмитрий Козлов
Дмитрий Козлов То есть или по WI-FI соединить репитер на раздачу или по сети локальной. Главное задать их адреса в локалке разные в Разделе LAN. Допустим Главный Маршрутизатор что провайдер включен: 192.168.0.1 а этот Репитер что на фотке: 192.168.0.2. И у тебя будет работать и Маршрутизатор со своей точкой и репитер со своей точкой доступа.

К Репитеру есть в инструкции IP LAN: адресс. Входа в его настройку по локалке. Тоесть по локалке комп соедини и браузер открой. Надо что бы в настройках ОС в протоколе TCP/IP стояли две галки Автоматически/Автоматически. Ну если вдруг адрес входа не знаешь и нигде нету. Качай из Инета сканер IP адресов. Но обычно в крайнем случае через Маршрутизатор в разделе LAN Klients сетевые клиенты адреса всех локальных устройств что подключены к Маршрутизатору там прописаны. Н
Инструкцию надо открыть и посмотреть. Обычно надо подключиться к его web интерфейсу и там уже настраивать.
@.
@hiko... ....snejok@
основной вифи настраивается на руками выбранный, желательно свободный канал, твоя приблуда не усилитель, а удлинитель линии, в ней вифи на тот же канал, настраивается она так же, как и основной вифи только, в режим повторитель (репитер)