Интернет
Сначала мессенджер Telegram отказ передать ФСБ ключи шифрования, теперь Яндекс отказался выдать, что такого в этих ключах?
Просто пиар-ход. Отец рассказывал что по службе свободно получают переписку из телеграма при желании, если это необходимо, как и из любого другого средства переписки.
Bakbergen Abenov
да это понятно, что они все это делают в обход основного закона (конституции) нашей страны, тут дело в другом, - просто когда дело к примеру идет в суд, нужно что бы все было оформлено в соответствии с законом, иначе все зарубят и будут последствия служебные))
Защита переписки от перехвата делается этими самыми "ключами шифрования",Здравствуй, Слава зашифруем и превратим в такой код: iysd784bajgh=sfs. Сообщение в таком виде могут увидеть многие, однако содержание не поймут. Зная ключи можно читать переписку без запроса в соответствующие органы, не давая ключи Яндекс и Телеграм оставляет за собой право давать или не давать их по запросу :)
надо же.. а сколько мычаний было что Яндекс отдел ФСБ.. а тот же гугл еще в 2008 году кажется изменил условия пользования.. в которых честно предупредил что по требованию спецслужб они будут вынуждены дать всю требуемую инфу
Что-что, пи**расам никто не дает теперь, а в ФСБ сидят пи**расы. Даже мусора, которые нас, участников митинга хватают, лучше, чем они.
Туда можно любой вирус от ФСБ загнать и никто даже ничего не узнает, даже в самой компании. Пусть довольствуются чтением пользовательской переписки в Телеграмме и Яндексе.
Ulan Suiorkul Uulu
Какой ты тёмный...
Да потому что нет у них этих ключей. Эти ключи генериуются и при отправке сообщения и потом пропадают. Где они их возьмут им. Они там дебилы, кто эти ключи просит. Позорные двоечники.
Ulan Suiorkul Uulu
Дебилам этого не объяснишь. Тупорылым фэсам нужно обратиться к вору гундяю-он шефу звякнет ( а тот-согласно еврейской книжке всё может) -и он все ключи выдаст. Или про бога всё ложь?
Грубо говоря, дают доступ к чтению смсисек.
Переписка шифруется на устройстве пользователей которые. Между собой общаются, по сути у телеги нет твоих ключей t.me/exyfoto
Всю эту инфу автор блога описывает тут @s0telegram в этом канале о телеге
А правда ли отказались? подпишись h ttps://t.me/andreivpublic