Интернет
Какой браузер рекомендуете вы? Спасибо! По быстроте!
Да пофиг, к какому привык, такой и удобней будет... Я с самого начала сижу на мозиле, может он и не самый быстрый, но для меня самый удобный, на другие пытался перейти, как то не пошло
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
На нормальный комп Хром, на хилый - Pale Moon.
Михаил Лосев
а с рекламой как бороться то а?
Chrome рекомендую. Если комп нормальный - разницы в скорости не видно. А браузер - нормальный.
яндекс
Хром
Тебе сейчас будут рекомендовать то, чем сами пользуются. На глаз скорость не определить, только тестами, так что разницы нет. Выбирай какой больше нравится. Я пользуюсь мазилой, он настраивается как угодно мне и оригинально и красиво и быстро и безопасно
Firefox, Chrome
Firefox
Браузер Тор
Его используют банки ( не дает отследить данные и вирусы не скачаете)
А если популярный то Хром