Интернет
Люди скажите пожалуйста чем так плох Яндекс Браузер? И почему его все так хейтят.
Медленно грузит. Гугл быстрее и удобнее, а так же больше удобных функций
Да фиг его знает, конкретных претензий у них нет.
я не обсераю (говори по русски), значит уже не все
У меня Яндекс. Отключил не нужные мне приложения. Работает отлично, никаких проблем. Был Гугл Хром, так что могу сравнивать.
Браузер отвратительный. Сливает пароли и личные данные для дальнейшей продажи третьим лицам. Даже гугл так не делает.
Фёдор Катрич
Ну и кому твои данные нужны будут?
Яков Фишер
откуда инфа? у них спросил?
атом легкий и шустрый
Ну, почему же он плох? Он отлично сливает данные пользователя (это болезнь Хрома и всех его клонов. Яндекс-браузер - в их числе). Причём, отключить это приятное дополнение к браузеру никак невозможно (по причине закрытого исходного кода).
Ну, про такие мелочи, как невозможность тонкой настройки (и интерфейса и прочего) и говорить нечего.
А так, вполне нормальный браузер для домохозяек - для сидения в ОК и в ВК
Фёдор Катрич
Если уж и хром не такой то я даже не знаю какой браузер тебе нормальный.
Нормальный и достойный браузер! А хейтят, нубики с беспонтовым "Железом"! Воткнут на свои Убогие 2.5 Ггц. с 1 гигом видяхи и оперативы и ожидают чуда, а его всё нет - одни висы! :) Так на этих калькуляторах он не будет норм работать! Норм железо - Норм работа браузера!!! На этом всё...
Вячеслав. Шаркевич
по факту, но про видяху не согласен, там нету разницы какая видеокарта
Потому, что устанавливает без вашего разрешения Алису и всякое другое непотребство, какое сам захочет. Отстойный браузер. Безопасности ноль. Пароли сливает!
Только тем что его пихают чуть ли не насильно уже раздражает просто. Поэтому даже пробовать не буду. хотя как то залезал он мне в комп такого количества рекламы нет даже на тв
Яндекс браузер г@вно и вова л0х