Интернет
Как Влад А4 Набирает столько подписчиков?
Я долгое время думал, что Влад снимает лично свои видео. А оказалось нет: многие его видосы - сворованные у других блогеров. но я удивлен: как этот плагиатор набирает столько подписчиков? пару месяцев назад было 10млн, сейчас 12млн (вроде)
ну как бы когда набираешь много подписчиков и просмотров тебя начинают обсуждать в инете и некоторые люди начинают интересоватся каналом и подписываются на него и скоро у него уже 20 лямов будет.
вот у коффи было 3 ляма за месяц 6 лямов теперь он утих
также фрост винди мармок и другие блогеры в рассвете своего канала начинают набирать популярность. и лучше такой шанс не просирать)
Andrei Fortuna
А4 накручивает и это доказано многими
Сергей Усачев
Нет, у него сейчас 24,9 подписчиков
Игорь )(0)(0/l
33 ляма.... Даже в России нет столько детей...
Влада А4 не знаю и мне пофиг.
::::аскат Пазылов::::
я гей
Вообще не слышал. Ворует - пусть ему кинут страйк. Ютуб такого не любит. Получит бан.
ворует подписчиков у других блогеров
Мне кажется что проблема в том, что влад а4 снимает детский контент, а так детей больше чем взрослых, или наоборот, то у влада очень много подписчиков. Хотите осуждайте хотите нет, но лично эо мой ответ и мысли.
накрутка наверное
Мерчи,лава лава и другие аксессуары
Да всё просто.Тупые мамаши на него подписываются на всех устройствах с выходом в интернет,чтобы их глупые дети смотрели это *овно и не отвлекали их,пока они занимаются очень важным делом-перепиской в мессенджерах и просмотром прикольных видосиков.
Я уверенна что не все видео это нарочный плагитат! У меня тоже такое было! (но не с роликами) придумала идею оказалась это очень популярно в Голливуде!
Игорь )(0)(0/l
Ладно идея-НО В ТОЧЬ ТОЧЬ ОБЛОЖКУ ПРИДУМАТЬ ...
Игорь )(0)(0/l
Кстати есть несколько видео не плагиатные-к примеру видео где он сам себя обсирал-не плагиат думаю
Рамиль Канюкаев
ну это да!
Он пользуется одним сервисом по накрутке ( там можно сделать кучу лайков, клмментов и просмотров),
Берёшь тариф и вуаля.
Как по мне, так можно сразу это увидеть ( в комментах одинаковые аккаунты, да и не только)
Обманчик этот ваш А4
Берёшь тариф и вуаля.
Обманчик этот ваш А4
Ну смотри. ДЛЯ НАЧАЛА! СНИМИ ВИДЕО И ВЫЛАЖИ НА ЮТуп
Рамиль Канюкаев
Вот именно! Кстати у него уже 30 миллионов! Что 30 млн людей такие дураки если его смотрят!