Интернет
Посоветуйте что подарить девушке на 21 год на 1-2 тыс рублей
какие у кого варианты
Я думаю, выбирать подарок нужно идти с ней.
Пачку "призиков"....
Цветочков, хороший букет.
Все девушки это любят
билет в цирк, хотя бы посмеётся :(
палку...
колбасы...
Купите КНИГУ.... если она умеет читать...

Ну брат ты даешь мозги напряч, на 2 куска а что вообще можно сейчас сделать на 2 куска? В кафе даже не по завешь! Ты сам то хорошо ее знаешь, что она любит?
В этом направление и нужно искать! Цветы и коробка конфет это дело второе, девушкам всегда нравится! Но если ты сумеешь угадать ее желания вот это будет супер! У девчонок много желаний поверь, надо найти маленькое и быстрое так чтоб ей угодить! Поговори с ее подругами я так часто делаю что ей по жизни нравится и дествуй в этом направлении! А на 2 касаря можно взят парфюм не плохой, французский, косметику, лучше из германии, бутылку шпанского, лучше всего по советским стандартам, очень вкусно, букет цветов, розы банально лучше что не будь не обычное но тут тоже тема сам цвет некоторых девчонок цвет раздражает, надо узнать кокой цвет ей нравится! А если она девушка практичная тут с юмором, букет и сковородку, в знак будущей совместной жизни!
Кирилл Лебедев
Слушай я не знаю как у тебя это отображается и увидишь ли ты мой коммент но я дополнил свой ответ, просто я призадумался и все чтио пришло в голову дописал! Перечитай! И удачи тебе дружище!
21 год, - начало зрелости, как помолвочное, на средний пальчик левой рученьки перстенёк с камушком, - застёжку, чтобы не присматривать размер..!
Контрацептивы
набор их косметики.. типа фаберлика..
сковородку купи или супницу что бы борщи варила сутками напролет ибо баба должна что делать? Варить борщ.
лучше не ходи на её Д/Р - скажи вызвали на работу
за такие деньги можно сделать подарок в виде заказа столика в кафе на час и 2 стакана водопроводной воды, т. к. на большее этих денег не хватит. а ромашки с клумб надери или с цветочных горшков)
Букет из 7роз и коробку конфет хороших или тортик
Я бы не появлялся с такими деньгами. Минимум - на 500 тысяч следует сделать подарок. Не можешь - тогда вали нахрен с глаз долой. Хотя (я всегде всё передумываю), можешь исполнить песню про дельфинов и закатах. https://www.youtube.com/watch?v=YE1p-iGWpBE
Красивый чехольчик на тел-всегда рядом
не нужно покупать цветов, это пустая трата денег, цветы стоят дороже, ты ей подаришь их, она пару раз понюхает, поставит вазу, и через несколько дней выбросит в мусор. Лучше купить что-то действительно полезное, а не то что простоит пару дней и завянет.
Розы
Всё зависит от того что любит, чем увлекается девушка. Из всеобщих подарочных наборов, я бы предложил букет цветов http://florist.by и конфеты.
Здравствуйте. Можно подарить мишку из роз. Я своей дочке подарил, т. к жены нет, она было очень рада. Выглядит очень красиво и не дорого, как по мне, а качество очень порадовало. Здесь его покупал - (clck.ru/Sqrq8). Это не реклама, просто как вариант для Вас.
Букет цветов