Интернет
возможно ли при скачивании фильмов с интернета задолжать 40 тыс. рублей???
С физическими лицами провайдеры работают по договорам, где прописывается пункт о авансовых платежах. Т. е. у вас на балансе должны лежать денежки. При достижении 0 UTM автоматически отключает пользователя. С юр. лицами несколько иначе - там по договоренности может быть кредит, т. е. оплата будет по факту за предыдущий месяц. И такой минусовый баланс может быть вследствие банальной вирусной атаки, ну или сотруднички дорвались. Если вы физ. лицо - обратитесь к провайдеру с разъяснением и договорчик с собой прихватите.
да на этом и живет инет ))
По сути провайдер должен будет отключить Вас от интернета, когда баланс уйдет ниже нуля.
Гдето читал, ктото там задолжал несколько миллионов рублей Мегафону, там скачали сериал в роуминге. Но дело в суде Мегафон проиграл, хех.
У наши првайдеров - жуликов все может быть, я уже ничему не удивляюсь.
Нет не возможно. Задолжать кому и за что? По большому счету, фильмы в интернете выложены незаконно и те кто их выкладывает, не могут ни на что претендовать. Скорее можно попасть под нарушение авторских прав, чем под задолженность в 40000 рублей.
Вполне:))
Конечно! Можно и больше если провайдеру, который предоставляет вам доступ в интернет, вы платите за трафик. Тогда вы платите за объем загруженной и отданной информации, так же учитывается вес открываемых страниц сайта. Что бы избежать подобного необходимо выбирать тарифы с безлимитным трафиком, но с ограничением по скорости интернета, тогда сколько ни качай сумма выплат будет постоянной.
Невозможно!)
конечно..)