Интернет
Что подразумевает безлимитный интернет на 512 Кб/с , если скорость скачивания фильма всего 60 ???
Вот не понимаю я и всё тут - чую что подвох и обман , а уличить - мозгов не хватает ...:))
смотря откуда качаешь) если с внешки, то нормуль. если местный файлообменник, то качать лучше утром или ночью (все зависит от загруженности сайтов) так что не парься, все нормуль)))
Даня Мельников
мда уш, пиздец полный.
А скорость скачивания фильма вообще-то зависит от тотго, ОТКУДА скачивать
Если на каком то сервере стоит ограничение, то при чем тут провайдер?
это информатику надо поучить, чтоб перестать путать биты с байтами
Всё просто. Скорость Интернет соединений измеряют в Кило/мега БИТАХ, а скорость загрузки файлов - в Кило/мега БАЙТАХ. Так уж сложилось :)
Поэтому у вас всё нормально, подвоха нет :)
P.S. Если ж вы указали вашу скорость Интернета в КилоБАЙТАХ (то есть около 4 МЕГАБИТ) , то тогда важно то, откуда качаете, на многих файлообменных сетях стоит ограничение скорости в БЕСПЛАТНОМ РЕЖИМЕ (не GOLD аккаунт).
512 это килобит - а 60 это килобайт, т. е. 480 килобит, осталные 32 могут уходить на всякий служебный трафик.
60 чего? если килобайт в сек так нормально почти возможный максимум
512 килобит\сек = 64 килобайта\сек
если 60 килобит\сек то скорее всего тормозной сервак с которого льёте или там ограничение на скорость скачки
512 килобит\сек = 64 килобайта\сек
Это значит ты можешь скачивать в месяц НЕОГРАНИЧЕННЫЙ объём информации.
А 512-это просто скорость инета.
512 килобит=512:8=64 килоБАЙТа-скорость скачивания.. .
Так что всё правильно!
А 512-это просто скорость инета.
Так что всё правильно!
60 килобайт в секунду, а скорость 512 килобит/секунду.
Дело в том что в 1 байте 8 бит.
То есть ваша скорость 60*8=480, ну 30 кбит остатка на запросы, резерв канала на обновление и прочее...
Дело в том что в 1 байте 8 бит.
Существуют платные файлообменники, к примеру Рапидшара, Либит и т. п. Вот если вы качаете с этих обменников, то там стоит ограничение скорости, т. е пока вы не заплатите за голд аккаунт скорость урезать будут
ты просто не платишь за скачиваемый трафик, а вот скорость это наеб
512 кило бит в секунду.
те фактическая скорость по килобайтам (в которых все измеряется) должна составлять всего 64 килобайта.
512Кбит/c=64КБайт/c, так что все в норме
512 раздели на 8 вот и будет твоя скорость