Интернет

у меня безлимитный интернет u-tel тп свободно 256 скорость написано не выше 256кб/с та у меня выше 30 не поднимается

не так
256 килобит -- это в среднем 30 килобайт в секунду -- так что всё правильно -- 30 именно килобайт а не килобит ...в 8 раз меньше )))
Данил Девятьяров
Лучший ответ
биты с байтами не путай)
Заур Баскаев
скорость скорей всего не поднимается при скачивании на торренте?... но здесь нужно делить вашу реальную скорость на 8....это будет максимальная скорость скачивания...
Может ты Келабайты с Килабитами путаешь?)
256 килобит это примерно 30 килобайт
Сергей Туранин
Это нормально, у всех так. У меня например 100 кб/сек, но например я качаю сейчас 14,4 кб/сек. Просто смотря как качать, бесплатно конечно кто тебе на большой скорости даст такую ссылку!! ! Это предполагалось, что оптимальная средняя скорость твоего инета при платном скачивании 256. Ещё зависит от сайта с которого качаешь. Например если у меня подключена спец. услуга на сайт с фильмами и я за неё плачу каждый месяц, то у меня до 900 развивает. Так что вот так вот! ! Никто вам не сказал, что у вас будет ровно 256 кб/сек.
256 - 30, 512 - 60, 1024 или 1 мегабит = 1024 килобит = 120 килобайт.. и так далее!

)))) Вот порадовал. Андрюша, тебе в школе математику преподавали?

Девушка, вы некомпетентны в этом вопросе.
Дело в том, что скорость обычно указывается в битах (Кбит/сек, Мбит/сек) .
То есть если у вас скорость 256 Кбит/сек, то это тоже самое что и 32 Кбайта/сек.

1 байт = 8 бит
привет! у меня интернет 128 кб/с и при скачивании тоже не поднимается выше 30. У тебя ютк дизель? сама если чесно не знаю почему такая скорость, но по моим предположениям с такой скоростью скачивают гости фильмы из файлообменника, а за большую скорость, т. е. за голд статус платят отдельно.
Holil Ahmed
ты перепутал байты с битами. 1 байт =8 битам вот и получается что у тебя максимальная скорость 32 килобайти\с
256kb/с это не килобайты а килобиты. 256 делишь на 8.Вот и получается 30-32 килобайта