Это примерно 200 мб за час, у меня у самого такой, хватает.
Если помог выбери ответ лучшим!
Интернет
Как вы думаете безлимитный интернет со скоростью 512 кб/с достаточно мне для скачивания фильмов, игр и музыки?
скорость скачивание у вас будет в районе 50-60кб/с
Ну ооочень долго будет качать. Скорость закачки будет в районе 60кб\сек вот и считай.
Маловато, конечно.
Хотя бы в два раза быстрее - 1024 кб/с. Это уже терпимо.
Но пользоваться можно все равно.
Я начинал с малых скоростей, а потом когда науськался - повысил.
Ждать придется примерно сутки, пока фильм закачается 1,5 - 1,8 ГБ.
Музыку, клипы - с этим проще.
Хорошая игра тоже большого размера - 4 - 5 ГБ.
Денька два - три будет качаться, если комп на ночь не выключать.
Все это при условии использования Utorrent!
Я так скажу - ты начни, попробуй. Если не устроит - через месяц перейдешь на другой.
Но пользоваться можно все равно.
Музыку, клипы - с этим проще.
маловато будет пока качает перехочеться смотреть
достаточно- но качаетсяоч. долго лучше подключай 2 мегабита. в среднем
что бы качать, очень мало! я сидел на таком...
на безрыбье и рак рыба, ценней для тебя будет скачанный фильм, не будет пылиться на винту годами :-))
512кб/с по факту или провайдер говорит такую скорсть, если провайдер, то реальная скорость скачивания будет намного меньше 512-ти
вполне если 512 килобайт это! то да хватит! а если килобит то не не хватит мало будет! вот че, не ошибись с этим)
Мне и 1 мб мало