Windows Xp Service pack 3 Blue Edition
Windows XP BlackDream 2009
Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86
MS Windows XP SP3 PRO RUS Windows7 Style (March 2009)
Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL (Russian) - оригинальный образ
Windows Vista for Gamer 2008 SP1 x86 Rus - В своём стандартном исполнении Windows Vista громоздка и неуклюжа, и жрет много как и оперативной, так и физической памяти. Это не пустые слова, а факты, подтверждённые миллионами пользователей по всему миру, использующими висту в полном варианте. В этой сборке было решено избавить людей от тормознутости и глючности самой современной операционной системы! Для этого был собран дистрибутив подходящий для нормальной работы, т. е. максимально и без потери функциональности приближающий систему к идеальному варианту.
Windows Vista Ultimate SP1 (RUS/ENG/x86/x64/4in1/Activated) - Данный дистрибутив включает в себя 4 модификации русской и английской версий Microsoft Windows Vista Ultimate SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:
- Windows Vista Ultimate x86 Russian - Windows Vista Ultimate x86 English
- Windows Vista Ultimate x64 Russian - Windows Vista Ultimate x64 English
Работоспособность сборки тщательно проверена.
По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows Vista Ultimate SP1. Кроме того, вы будете иметь возможность изменять язык интерфейса с английского на русский и обратно стандартными средствами Windows Vista Ultimate SP1 сразу по окончании установки.
Интернет
Можно ли скачать винду с инета и где?
http://netty.downloader.su Это сайт для скачивания без регистрации и совершенно бесплатно.
Можно, но в этом Вам поможет GOOGLE
Можно в яндекс зайди напиши че надо и скачай
можно.. на MEGAFILE.MKSAT.NET
можно тут freefiles4u.ru/index.php?newsid=576