Интернет
Скачали фильм с инета одним файлом и его теперь ни один проигрыватель не может открыть. Что делать ?
напиши какой формат файла
Кржемелик Вахмурка
винрар
K-Lite Mega Codec Pack v.4.9.0 - сборник кодеков и утилит для просмотра фильмов и роликов в цифровых форматах.
нужно установить кодеки
какое расширение имеет фйл? поищите поиском программу которая открывает файлы с нужным вам разрешением
Выпущены новые версии пакетов с кодеками и декодерами семейства K-Lite. Содержат все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (версии Basic и Standard имеют некоторые ограничения по компонентам) . K-Lite Mega Codec Pack включает в себя полную версию K-Lite Codec Pack, а также Real Alternative (ориентирован на проигрывание форматов Real). С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.В этом выпуске сделано следующее:
* K-Lite Codec Pack Basic:
o кодек FFDShow обновлен до сборки 2996
o обновлен сплиттер Gabest MP4 до версии 1.2.1160.0
o добавлены опции для простого переключения сплиттеров для транспортных потоков TS/M2TS
o сделаны небольшие изменения
* K-Lite Codec Pack Standard:
o обновлен декодер Cyberlink MPEG-2 до версии 8.4.0.330
o обновлен сплиттер Gabest MPEG до версии 1.2.1160.0
o обновлена утилита MediaInfo Lite до версии 0.7.16
o содержит все вышеперечисленные изменения
* K-Lite Codec Pack Corporate:
o добавлена новая версия кодека Xvid под номером 1.2.2
o обновлен AC3Filter до версии 1.61b
o обновлен AC3File до версии 0.6b
o обновлен сплиттер Gabest Matroska до версии 1.2.1160.0
o обновлен сплиттер Gabest Ogg до версии 1.2.1160.0
* K-Lite Codec Pack Full:
* K-Lite Mega Codec Pack:
o добавлена старая версия кодека DivX 3.11 для воспроизведения старых файлов через Windows Media Player
Перед установкой авторы рекомендуют удалить любые предыдущие версии.
Добавлено: 13/06/2009 из RU
Просмотрено: 230
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/243682373/klcodec490c.rar.html (9,92 МБ)
http://rapidshare.com/files/243683084/klcodec490f.rar.html (14,01 МБ)
http://rapidshare.com/files/243681929/klcodec490s.rar.html (7,31 МБ)
http://rapidshare.com/files/243684132/klmcodec490.rar.html (20,24 МБ) в каком формате попробуй установи кодеки
* K-Lite Codec Pack Basic:
o кодек FFDShow обновлен до сборки 2996
o сделаны небольшие изменения
* K-Lite Codec Pack Standard:
* K-Lite Codec Pack Corporate:
o обновлен AC3Filter до версии 1.61b
o обновлен AC3File до версии 0.6b
* K-Lite Codec Pack Full:
* K-Lite Mega Codec Pack:
Добавлено: 13/06/2009 из RU
Просмотрено: 230
Ссылки: (для качалок)
Кржемелик Вахмурка
K-Lite Mega Codec Pack: - а этот кодек с какой по счету ссылке можно скачать?
битый файл - нормальное явление, а что вы хотите? халява часто выходит боком. а еще бывает - качаете одно, а получаете другое)))
Кржемелик Вахмурка
файл винрар. может как то есть возможность изменить расширение .
Все открывает - K-Lite Mega Codec Pack - если фильм исправный.
Запомни - http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm ;)
Правой кнопкой Открыть с помощью.. .и выбери плеер видео.
А что за расширение у этого файла?
Кржемелик Вахмурка
а где об этом можно узнать ( о расширении) а так это винрар папка.
Кржемелик Вахмурка
рар.
СМОТРИ ФОРМАТ. ЕСЛИ КАЧАЛ ФЛЕШЬ ЖЕТОМ ТО ТАМ В КОНЦЕ НАД СТЕРЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ 4 СИМВОЛА. А ТАК.... ИЩИ ВОЗМОЖНО КОДЕКА НЕТ ОСОБЕНОГО
Кодеки скачай последние с нета