Интернет

Я никогда ни о чём подобном не слышал, не знаю, от чего зависит интернет, поэтому не ругайте меня за такой вопрос.

Алексей И
Уничтожение интернет-оборудования и серверов в том числе означает уничтожение носителей информации.
Нет носителей информации - нет данных.
Нет данных - ничего из старых сайтов не заработает. Только создание всего интернета с нуля.
Дмитрий Агапов
Лучший ответ
Сайты - это, по сути, обычные файлы, которые хранятся на сервере. Если сервер уничтожить... то и от сайтов следа не останется.
не кури ты так!
крыша твоя уже - стартанула!)))
весь интернет хранится на жестких дисках разных компаний, эти диски соеденины проводами и все лазят по этим дискам имкачают что надо. так вот эсли уничтожить все диски то информация исчезнет ид сети
Грачья Мкртчян
если уничтожить всё, то человечество будет попутно уничтожено. а вообще, вся информация находится на физических носителях
Алым Махмутов
Алексей И Что это за носители?
Вся инфа идёт через сервера большушие такие системники с дох. ща постоянной и оперативной памяти, лектричество выключи и кирдык интернету. Но они запараллелены обычно, да и электричество, по источникам питания.
Ва)!(Ный Хулиган
Если тебя ругать, то не за сам вопрос, а за скрывающуюся за этим вопросом идею. Ясное дело, пытаешься создать альтернативный интернет на случай исчезновения действующего. Возможно, решил уничтожить как ты говоришь технику. Ну именно таким образом ты уничтожишь информацию, записанную на той технике, которую ты уничтожишь. Но за формулировкой вопроса скрывается ещё один вопрос: подключен ли кто-то к нашему интернету из космоса посредством вторжения в радиоволны. В этом случае они могли бы захватить интернет и доминировать не зависимо от того, придет ли им в бошки такая дурная идея уничтожать наши носители. Одно дело вторгнуться в радиоволны, другое - точно знать о производстве и сбыте компьютерного железа.
Если ты удаленным взломом уничтожишь мой комп, интернет отанется без Тедди Мауса, насколько велика такая утрата для планеты, Маус не знает. Если ты уничтожишь предприятие Гейтса, утрата будет великой для многих из нас, но интернет не исчезнет. А вот если представь себе уничтожить Торвальдса.... Представь? Представил? А я нет. Коммерческий интернет уничтожить проще, как бесконечную линию от начал до конца пройти. Расправа над фрисофтом с соответствующим железом это то же самое, только с большей размерностью. А уж если и в самом деле к нам кто-то из космоса подключился... Тогда вообще не о чем беспокоиться. Сиди себе мирно, копай огород.
Сергей Струев