Интернет

Интернет постоянно что то скачивает и отправляет . Вопрос внутри.

У меня в последнее время интернет начал сам что то передавать и скачивать. Два мониторчика в правом нижнем углу на протяжении недели постоянно горят. Раньше такого не было. Никакого программного обеспечения в последнее время я на компьютер не устанавливал. Автоматическое обновление windows и других программ у меня выключено. (Кроме антивируса NOD 32) Программу торрент выключил.
Подскажите существует ли программа которая определяет что скачивает или передаёт интернет, ну и что бы можно было ненужное заблокировать. Большое спасибо )
Vyacheslav Rasanof
Да у Вас вирусок по ходу.. .
идем по ссылке http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 читаем инструкцию как проверить
и вычистить комп от вирусов и выполняем пошагово. Если надо форум с бесплатной помощью там же
Nurhat Sapargaliev
Лучший ответ
агент и дли другие пейджеры переодически шастают проверяют наличие сообщений, ты на мониторчик кликни два раза и посмотри - активность -принято-отправлено. А програмку ставить нужно : Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. Outpost Firewall Pro 4.0 http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php
Master Musik
Tcpview попробуй
Frost [Blizzard]
поставь фаерволл и запрети все. потом по очереди разрешай тем, кому можно. так и узнаешь виноватого
фаервол поставь он будет спрашивать тебя разрешить доступ в инет какому-либо приложению...
Сергей Пурен
файрвол поставь, он запрет все и по всему, что будет лезть наружу будет спрашивать разрешение, там и посмотришь
Ел
Елемесов
Троян скорей всего сидит, лудше юзай каспера.. . всё остальное компромисс...
outpostfirewall
тебе поможет.. .
только он после установки будет задавать миллион и 1 каверзный впрос
проще помониторить трафик через провайдера, если увеличения нет, то можно не заморачиваться...
Мдяяя ситуация не приятная.. . мягко говоря посетил не тот сайт
посети сайт virusinfo.info раздел хелп
Alex Shevchenko
Установи любой FireWall, например COMODO Internet Security, она бесплатная. Там есть мониторинг, какой процесс какой адрес и порт открыл и сколько накачал и откуда качает и куда передает.
Aleksandr Matorin