Интернет

Правда что в США за скачивание пиратского контента провайдеры отрубают интернет и передают дело в суд ?

да. правда. но только если это было энное количество раз .
( очень много раз. за пару 10 даж никто не посмотрит )
но если вы сами раздаёте пиратский контент то сразу статья .
но по поводу контента. за 1$ на каком либо ресурсе ( ну фильмы например ) откроется доступ ко всем фильмам новинки, шмыринки и т. д.
и самое интересное по окончании месяца доллар как можно забрать назад . так можно и оставить на сайте .
( но злоупотреблять конечно же нельзя ибо " думаю " отказывать в доступе начнут ) если будешь постоянно забирать 1$ назад .
хотя я забирал. всё равно домой планировал уезжать .
Mc.joker Timafee
Лучший ответ
Просто Жёлтый Но ведь правообладателям от этого доллара ни цента не попадёт, в чем фишка ?
нет, не правда
Андрей Осипов
Ну сын у меня скачал с торрента игру но пока отделались предупреждением, в другой раз обещали отключить, а подавать в суд может только правообладатель, провайдер к ним не относится
Doston Axmedov
Им это надо? Терять клиентов?
Nematillo Rashidov
В сша, как на родине интернета понимают, что он и создавался для обмена файлами
Haik Hairapetyn
и всю семью расстреливают на месте
Sergiu Constantinov
Да, но для этого провайдеру нужно видеть что и откуда ты скачал. С современными средствами анонимизации легко обойти эту ситуевину
Дёрп всё верно расписал. За скачку там не сильно пасут, потому что за гроши тебе предоставят неограниченный ресурс для просмотра. Это проще, чем самому рыскать халяву. Но за злостную и в больших объемах раздачу запросто можно срок схватить.
Алексей Савин не прав. Это он нашу "схему" расписал. У нас пока этим не сильно озабочены, да и любой школьник знает про компы больше, чем любой силовик. "Унихтам" всё по другому, авторские права - святое, никакие анонимайзеры не спасут, если тебя в разработку взяли. Найдут всё, что скачал-раздал-откуда-куда.
™•°Nurik°•™ .
Не правда. Максимум - это штраф, но пиратство сложно вычислить.